大会24日目 (10月7日・10月8日) | ||||||
試合速報 | ||||||
雨天・グランドコンディション不良により、全試合中止となりました | ||||||
1部 グループB | ||||||
団chi妻(江東区) | 4 | × | 2 | サントリーフーズ(中央区) | ||
武田ジェッツ(中央区) | 0 | × | 0 | デンジャース(松戸市) | ||
1部 グループC | ||||||
BOB-SOX(港区) | 1 | × | 1 | を・との(世田谷区) | ||
1部 グループD | ||||||
Jクラブ(板橋区) | 7 | × | 0 | カージナルス(さいたま市) | ||
1部 グループE | ||||||
ブルースカイA(坂戸市) | 7 | × | 0 | SAITAMAライオンズ(東松山市) | ||
2部 グループA | ||||||
P'z(野田市) | 2 | × | 1 | MALTS(船橋市) | ||
REPS(成田市) | 4 | × | 1 | クラシックロード(船橋市) | ||
カラス(印西市) | 5 | × | 5 | クラシックロード(船橋市) | ||
2部 グループB | ||||||
市川エンジェルス(市川市) | 6 | × | 4 | J・BOY(文京区) | ||
J-Boy(松戸市) | 4 | × | 2 | 夢みがちドリーマーズ(葛飾区) | ||
2部 グループD | ||||||
横浜シーメンズ(横浜市) | 6 | × | 4 | F-Infinitus(大田区) | ||
SEA LIONS(大田区) | 7 | × | 0 | FOLGORARE(横浜市) | ||
2部 グループE | ||||||
KENROKU(足立区) | 7 | × | 0 | クローン(杉並区) | ||
KENROKU(足立区) | 4 | × | 0 | 朝陽ファルコンズ(杉並区) | ||
2部 グループF | ||||||
SBC(さいたま市) | 3 | × | 1 | CHAMPS(さいたま市) | ||
ELGRAND(さいたま市) | 4 | × | 2 | リキッド(坂戸市) | ||
3部 グループA | ||||||
白山クラブ(我孫子市) | 7 | × | 1 | アーステクニカ(八千代市) | ||
Great Dreams(千葉市) | 12 | × | 0 | ルーツ ブラック(柏市) | ||
3部 グループB | ||||||
千住ドジャース(足立区) | 3 | × | 2 | Bucks(春日部市) | ||
RISE(松戸市) | 5 | × | 4 | ハッタリーズ(松戸市) | ||
3部 グループD | ||||||
First Planners(千代田区) | 5 | × | 4 | レボリューション(豊島区) | ||
ジョンソン・エンド・ジョンソン(千代田区) | 11 | × | 2 | レボリューション(豊島区) | ||
新河岸シンガーズ(板橋区) | 3 | × | 2 | プラウズ(練馬区) | ||
3部 グループF | ||||||
東京As Baseball Team(横浜市) | 4 | × | 0 | YRP(横浜市) | ||
3部 グループG | ||||||
Black ship(さいたま市) | 6 | × | 1 | EELS(所沢市) | ||
3部 グループH | ||||||
イニシャルD(富士見市) | 7 | × | 5 | BLACK BRAVES(朝霞市) | ||
攻撃の鬼(さいたま市) | 6 | × | 4 | 葵クラブ(川口市) | ||
3部 グループI | ||||||
Big Stones(さいたま市) | 8 | × | 2 | NTTファイナンス(さいたま市) | ||
FUBAERS(さいたま市) | 4 | × | 3 | VIBES BY VIBES(さいたま市) | ||
MKトライアンフ(さいたま市) | 8 | × | 0 | 親友会フィーバーズ(さいたま市) | ||
4部 グループA | ||||||
Drugers(船橋市) | 8 | × | 1 | Inspire(千葉市) | ||
4部 グループB | ||||||
アトラス(松戸市) | 3 | × | 0 | ルーキーズ(三郷市) | ||
Sky Beams(市川市) | 3 | × | 3 | ルーキーズ(三郷市) | ||
4部 グループC | ||||||
BLOOD KAYOI(葛飾区) | 7 | × | 1 | 東京かしわクラブ(江戸川区) | ||
4部 グループE | ||||||
駒沢Blue Oceans(世田谷区) | 9 | × | 1 | 神保町プレイボーイズ(千代田区) | ||
エネサンス(港区) | 6 | × | 0 | ディープインパクツ(杉並区) | ||
4部 グループH | ||||||
NOS(西東京市) | 5 | × | 5 | 戸田マリナーズ(戸田市) | ||
4部 グループI | ||||||
Newera Yankees(さいたま市) | 9 | × | 3 | 第二営本(さいたま市) | ||
4部 グループJ | ||||||
Vertex(さいたま市) | 4 | × | 0 | リミテッド エディション(さいたま市) | ||
KUZU(さいたま市) | 1 | × | 0 | ローニンズ(さいたま市) | ||
5部 グループA | ||||||
Rtype(松戸市) | 4 | × | 2 | スクラッチ(松戸市) | ||
Beers(松戸市) | 12 | × | 6 | スクラッチ(松戸市) | ||
Transcends(松戸市) | 10 | × | 0 | Beers(松戸市) | ||
5部 グループE | ||||||
パニックス(品川区) | 13 | × | 5 | GORIUDO(渋谷区) | ||
マーベラス(品川区) | 11 | × | 2 | TOKYO FORVAL(渋谷区) | ||
Jam(大田区) | 8 | × | 2 | 天天's(杉並区) | ||
5部 グループG | ||||||
ウッディポラス(越谷市) | 5 | × | 2 | M-BLOOD(戸田市) | ||
ウッディポラス(越谷市) | 17 | × | 0 | 1000A(小平市) | ||
5部 グループI | ||||||
POWER HALL(さいたま市) | 6 | × | 1 | Devil Wings(さいたま市) | ||
5部 グループJ | ||||||
野球パワーズ(さいたま市) | 9 | × | 7 | Radiant(さいたま市) | ||
6部 グループA | ||||||
花見川MAX(千葉市) | 4 | × | 2 | 習志野タイガース(習志野市) | ||
花見川MAX(千葉市) | 7 | × | 0 | BLUE DOLPHIN(船橋市) | ||
6部 グループD | ||||||
A・H・R(新宿区) | 8 | × | 6 | シバオービーズ(川崎市) | ||
6部 グループF | ||||||
IN3 ニャンキース(西東京市) | 14 | × | 7 | 武蔵村山Returns(武蔵村山市) | ||
6部 グループG | ||||||
OLD FOX(さいたま市) | 9 | × | 8 | スペシャリスト(上尾市) | ||
OLD FOX(さいたま市) | 7 | × | 0 | アリス野球団(上尾市) | ||
6部 グループH | ||||||
ばいきん(さいたま市) | 4 | × | 3 | MOUSE(さいたま市) | ||
7部 グループE | ||||||
Super Stars(和光市) | 7 | × | 0 | @Sky(さいたま市) | ||
Super Stars(和光市) | 21 | × | 1 | 泉陽会ハルシオン(新座市) | ||
7部 グループF | ||||||
LIGHTNING-BOLT(所沢市) | 9 | × | 8 | アクリドリーマーズ(邑楽郡) | ||
フィフティーズ(さいたま市) | 8 | × | 0 | HIRAMAX(さいたま市) | ||