大会14日目 (7月15日・7月16日) | ||||||
試合速報 | ||||||
1部 グループA | ||||||
K・K boys(柏市) | 5 | × | 0 | ルーキーズ チバ(野田市) | ||
1部 グループB | ||||||
野田クラブ(野田市) | 11 | × | 3 | みずほ情報総研野球部(千代田区) | ||
1部 グループC | ||||||
SUGINAMI(杉並区) | 7 | × | 1 | 友和OCEANS(中野区) | ||
1部 グループD | ||||||
エクスプレスⅡ(狭山市) | 7 | × | 0 | ドーミーズ(さいたま市) | ||
2部 グループA | ||||||
ハリヤーズ(松戸市) | 3 | × | 2 | ff(千葉市) | ||
ガゼル(船橋市) | 4 | × | 1 | オレンジZ(江東区) | ||
Revolutions(船橋市) | 2 | × | 0 | オレンジZ(江東区) | ||
2部 グループB | ||||||
ルートシックス(墨田区) | 11 | × | 6 | QUEST CLICKS(港区) | ||
2部 グループC | ||||||
日建設計野球部(千代田区) | 7 | × | 0 | 東京ピストンズ(杉並区) | ||
2部 グループD | ||||||
BBFS(入間郡) | 7 | × | 0 | 常笑(さいたま市) | ||
鴉(練馬区) | 9 | × | 2 | 東京アイブラッズ(さいたま市) | ||
BRASSIES(世田谷区) | 13 | × | 2 | 東京アイブラッズ(さいたま市) | ||
3部 グループA | ||||||
D-Bisons(江戸川区) | 8 | × | 7 | N.YANKEES(習志野市) | ||
Eightmans(市川市) | 11 | × | 5 | D-Bisons(江戸川区) | ||
3部 グループC | ||||||
T・Pボンバーマン(横浜市) | 11 | × | 3 | Alignment(横浜市) | ||
Alignment(横浜市) | 14 | × | 6 | ジャガーズ(新宿区) | ||
3部 グループD | ||||||
東京リトルバスターズ(練馬区) | 7 | × | 0 | ピーアーク(足立区) | ||
BLUE BLADES(西東京市) | 9 | × | 6 | ピーアーク(足立区) | ||
東京リトルバスターズ(練馬区) | 12 | × | 1 | BLUE BLADES(西東京市) | ||
3部 グループE | ||||||
浦和美園ヴェイルズ(さいたま市) | 16 | × | 0 | 武蔵ドランカーズ(さいたま市) | ||
1部 グループB | ||||||
㈱Eight Baseball Academy(江戸川区) | 4 | × | 3 | デンジャース(松戸市) | ||
江戸川タイムリーズ(江戸川区) | 3 | × | 2 | 武田ジェッツ(中央区) | ||
1部 グループD | ||||||
カージナルス(さいたま市) | 8 | × | 2 | ひばりが丘ロータース(西東京市) | ||
全谷塚野球倶楽部(さいたま市) | 1 | × | 0 | Jクラブ(板橋区) | ||
ちゃんぷるーず(所沢市) | 5 | × | 0 | エンドレス(清瀬市) | ||
2部 グループA | ||||||
P'z(野田市) | 14 | × | 0 | カージナルス(守谷市) | ||
ヤイターズ(つくばみらい市) | 11 | × | 0 | クラシックロード(船橋市) | ||
習志野台スターズ(船橋市) | 11 | × | 1 | ミラクルカーペッツ(千葉市) | ||
2部 グループB | ||||||
J・BOY(文京区) | 4 | × | 2 | 鶏(松戸市) | ||
2部 グループC | ||||||
Weedunits(北区) | 5 | × | 4 | 前田ドラゴンズ(港区) | ||
2部 グループD | ||||||
Nomad Yankees(港区) | 3 | × | 0 | DOSHISHA(川崎市) | ||
2部 グループE | ||||||
クローン(杉並区) | 7 | × | 0 | SAN sukai(戸田市) | ||
2部 グループF | ||||||
AY JAPAN(さいたま市) | 18 | × | 12 | 四ツ葉倶楽部。(さいたま市) | ||
3部 グループA | ||||||
ボンバーズ(取手市) | 7 | × | 0 | 常盤平フラワーズ(柏市) | ||
ブラックビーズ(松戸市) | 6 | × | 2 | 白山クラブ(我孫子市) | ||
3部 グループB | ||||||
和名ヶ谷フレンズ(松戸市) | 7 | × | 5 | AXIS(船橋市) | ||
3部 グループD | ||||||
ビジョン野球部(新宿区) | 5 | × | 3 | プラウズ(練馬区) | ||
3部 グループE | ||||||
ユリアーズ(川崎市) | 6 | × | 3 | ロイヤルズ(大田区) | ||
ROUGES(大田区) | 3 | × | 3 | Braves(世田谷区) | ||
3部 グループG | ||||||
EELS(所沢市) | 8 | × | 5 | パンサー(戸田市) | ||
3部 グループH | ||||||
BLACK BRAVES(朝霞市) | 7 | × | 0 | サンセットN(志木市) | ||
サンセットN(志木市) | 14 | × | 6 | イニシャルD(富士見市) | ||
3部 グループI | ||||||
FUBAERS(さいたま市) | 10 | × | 5 | 大宮ATR(さいたま市) | ||
4部 グループB | ||||||
オディーキャッツ(葛飾区) | 8 | × | 6 | しゃかりきコロンブス(市川市) | ||
4部 グループC | ||||||
蔵(江東区) | 1 | × | 1 | BLOOD KAYOI(葛飾区) | ||
4部 グループD | ||||||
TACOS(千代田区) | 12 | × | 1 | RASCALS(中央区) | ||
4部 グループE | ||||||
MBC(港区) | 11 | × | 5 | ディープインパクツ(杉並区) | ||
4部 グループG | ||||||
スパーク(東大和市) | 12 | × | 0 | OZ BASEBALL CLUB(板橋区) | ||
あしたがあるさ。(練馬区) | 4 | × | 0 | Y.B(板橋区) | ||
華徹倶楽部(中野区) | 5 | × | 5 | チェリーボーイズ(ふじみ野市) | ||
4部 グループI | ||||||
国専ジャパニーズ(さいたま市) | 5 | × | 0 | Punxs(さいたま市) | ||
4部 グループJ | ||||||
Vertex(さいたま市) | 2 | × | 1 | t.h.c(さいたま市) | ||
Dragon Stars TK(桶川市) | 9 | × | 0 | クラブゼウス(さいたま市) | ||
5部 グループA | ||||||
球泥棒(松戸市) | 7 | × | 3 | Transcends(松戸市) | ||
5部 グループB | ||||||
ウイングス(葛飾区) | 6 | × | 1 | HAIYUZA・THEATER(八潮市) | ||
5部 グループC | ||||||
ブルズ(新宿区) | 8 | × | 0 | U.ベアーズ(新宿区) | ||
5部 グループD | ||||||
FVS(板橋区) | 9 | × | 8 | 厳誠塾(中央区) | ||
厳誠塾(中央区) | 7 | × | 0 | Stiff Muscle(荒川区) | ||
5部 グループH | ||||||
武蔵(所沢市) | 8 | × | 6 | T・Yフェニックス(上尾市) | ||
T・Yフェニックス(上尾市) | 6 | × | 2 | 豊岡第一病院(入間市) | ||
RIZIN(所沢市) | 8 | × | 6 | 豊岡第一病院(入間市) | ||
5部 グループI | ||||||
JOLTS(川越市) | 22 | × | 1 | Devil Wings(さいたま市) | ||
5部 グループJ | ||||||
HANARE(さいたま市) | 8 | × | 1 | 西東京ドルフィンズ(さいたま市) | ||
6部 グループA | ||||||
WONDERFUL DIAMOND(取手市) | 7 | × | 0 | 熊(柏市) | ||
WONDERFUL DIAMOND(取手市) | 7 | × | 4 | 習志野タイガース(習志野市) | ||
6部 グループB | ||||||
スプレットビーバー(流山市) | 27 | × | 5 | トータス(松戸市) | ||
Dandys(江東区) | 6 | × | 3 | Jacks(船橋市) | ||
6部 グループC | ||||||
Beer's(練馬区) | 7 | × | 0 | 東京レイダース(豊島区) | ||
6部 グループD | ||||||
良品攻防ズ(杉並区) | 13 | × | 5 | Double Score(多摩市) | ||
シバオービーズ(川崎市) | 15 | × | 2 | Gang Baster's(新宿区) | ||
6部 グループE | ||||||
ターミネーターズ2015(横浜市) | 14 | × | 5 | クラウドナイン(横浜市) | ||
6部 グループF | ||||||
T-Backs(所沢市) | 6 | × | 2 | ケア&スピリッツ(西東京市) | ||
6部 グループH | ||||||
BLACKS(さいたま市) | 11 | × | 6 | MOUSE(さいたま市) | ||
7部 グループD | ||||||
サンダース(西東京市) | 9 | × | 2 | 聖徳イーグルス(府中市) | ||
Crows(練馬区) | 11 | × | 6 | Leon(練馬区) | ||
7部 グループE | ||||||
O.U.E Wild Boars(さいたま市) | 11 | × | 9 | Fuckers(戸田市) | ||
ジオン軍(さいたま市) | 9 | × | 5 | 泉陽会ハルシオン(新座市) | ||