大会3日目 (4月22日・4月23日) | ||||||
試合速報 | ||||||
1部 グループA | ||||||
E.C.Next(松戸市) | 1 | × | 0 | IHI(江東区) | ||
J-PHARMACIES(浦安市) | 7 | × | 0 | サムレッツ(墨田区) | ||
1部 グループB | ||||||
東京ドーム(文京区) | 8 | × | 3 | SHINYAKU(中央区) | ||
キャリアコンサルティング(千代田区) | 6 | × | 0 | 東京ローヤーズ(千代田区) | ||
東京ローヤーズ(千代田区) | 9 | × | 4 | 日新印刷(文京区) | ||
SHY(中央区) | 14 | × | 3 | 野田クラブ(野田市) | ||
1部 グループC | ||||||
ジャンクベースボールクラブ(横浜市) | 3 | × | 0 | アイショウズ(港区) | ||
KGLADS(中野区) | 7 | × | 6 | J-TOKO(渋谷区) | ||
東伏見ベースボールクラブ(西東京市) | 4 | × | 0 | SUGINAMI(杉並区) | ||
1部 グループD | ||||||
エクスプレスⅡ(狭山市) | 3 | × | 0 | さわやか See Saa(さいたま市) | ||
パイレーツ(さいたま市) | 2 | × | 1 | さいたまクラブ(さいたま市) | ||
パイレーツ(さいたま市) | 1 | × | 1 | 泉ブルーシャークス(戸田市) | ||
2部 グループA | ||||||
オレンジZ(江東区) | 5 | × | 1 | ハリヤーズ(松戸市) | ||
FAツインズ(松戸市) | 6 | × | 3 | NineScratch(千葉市) | ||
ガゼル(船橋市) | 9 | × | 3 | FAツインズ(松戸市) | ||
2部 グループB | ||||||
YAMAZAKURA(中央区) | 5 | × | 1 | JTT(港区) | ||
ビールアームス(中央区) | 13 | × | 4 | ルートシックス(墨田区) | ||
2部 グループC | ||||||
ヤンチャーズ(新宿区) | 7 | × | 0 | 東京ピストンズ(杉並区) | ||
東京ブラックホッパーズ(新宿区) | 5 | × | 5 | スリースターズ(新宿区) | ||
2部 グループD | ||||||
AGいーご(飯能市) | 8 | × | 0 | 株式会社つくし工房(板橋区) | ||
3部 グループA | ||||||
D-Bisons(江戸川区) | 23 | × | 2 | パラダイス(千代田区) | ||
ギルド(柏市) | 9 | × | 8 | N.YANKEES(習志野市) | ||
3部 グループB | ||||||
スーパーレボリューション(港区) | 30 | × | 5 | ブルーマウンテンズ(港区) | ||
ブルースターズ(港区) | 4 | × | 1 | MOBABY(港区) | ||
3部 グループC | ||||||
マーク ブラックス(新宿区) | 6 | × | 5 | ジャガーズ(新宿区) | ||
choose(新宿区) | 20 | × | 0 | ジャガーズ(新宿区) | ||
プリンズ(千代田区) | 4 | × | 2 | choose(新宿区) | ||
ニューアド(杉並区) | 4 | × | 4 | Wonderers(川崎市) | ||
3部 グループD | ||||||
Masters(川口市) | 10 | × | 9 | BLUE BLADES(西東京市) | ||
一通大サイレンス(練馬区) | 4 | × | 2 | Masters(川口市) | ||
Team D(三鷹市) | 7 | × | 6 | 一通大サイレンス(練馬区) | ||
3部 グループE | ||||||
二郎(さいたま市) | 3 | × | 2 | 山下ゴム本社(ふじみ野市) | ||
巨魂会(さいたま市) | 8 | × | 5 | シャムス(さいたま市) | ||
ニグラス球児(春日部市) | 4 | × | 1 | 巨魂会(さいたま市) | ||
1部 グループA | ||||||
K's(千葉市) | 5 | × | 4 | JAいちかわ 田中チーム(柏市) | ||
1部 グループB | ||||||
江戸川タイムリーズ(江戸川区) | 5 | × | 3 | サントリーフーズ(中央区) | ||
デンジャース(松戸市) | 7 | × | 7 | 団chi妻(江東区) | ||
1部 グループC | ||||||
どないやーず(横浜市) | 5 | × | 4 | 五反田Soft Punk Hawks(品川区) | ||
1部 グループE | ||||||
SAITAMAライオンズ(東松山市) | 5 | × | 0 | 曽根軍(足立区) | ||
ミステリアス(川口市) | 4 | × | 2 | 成田デンタル(川口市) | ||
2部 グループA | ||||||
クラシックロード(船橋市) | 5 | × | 3 | SCRAP(鎌ヶ谷市) | ||
ミラクルカーペッツ(千葉市) | 4 | × | 2 | クラシックロード(船橋市) | ||
2部 グループB | ||||||
J・BOY(文京区) | 8 | × | 5 | J-Boy(松戸市) | ||
SKT(葛飾区) | 14 | × | 0 | MANCHESTAR(柏市) | ||
2部 グループC | ||||||
ecohai(港区) | 10 | × | 1 | TOPBOYS(新宿区) | ||
前田ドラゴンズ(港区) | 11 | × | 4 | 西新宿Merlins(新宿区) | ||
2部 グループE | ||||||
BACKERS(富士見市) | 1 | × | 0 | OVER DRiVE(練馬区) | ||
2部 グループF | ||||||
TEXAS(さいたま市) | 5 | × | 4 | ELGRAND(さいたま市) | ||
SBC(さいたま市) | 7 | × | 0 | ELGRAND(さいたま市) | ||
3部 グループA | ||||||
WILLYZ(市川市) | 5 | × | 0 | Daruma千葉(柏市) | ||
アーステクニカ(八千代市) | 8 | × | 1 | Daruma千葉(柏市) | ||
3部 グループB | ||||||
Back up(柏市) | 6 | × | 3 | BOPPERZ(松戸市) | ||
和名ヶ谷フレンズ(松戸市) | 2 | × | 0 | ウインズ足立(足立区) | ||
3部 グループD | ||||||
First Planners(千代田区) | 16 | × | 4 | チリビーンズ(中野区) | ||
サンボーズ(板橋区) | 10 | × | 5 | 新河岸シンガーズ(板橋区) | ||
プラウズ(練馬区) | 5 | × | 0 | 四ッ谷ナゲッツ(千代田区) | ||
BLITZ(板橋区) | 11 | × | 4 | ビーグルス(港区) | ||
3部 グループF | ||||||
YRP(横浜市) | 3 | × | 2 | ニチレイ(横浜市) | ||
3部 グループG | ||||||
リンス・イン・シャンプーズ(立川市) | 4 | × | 0 | 東久留米ファイヤーズ(東久留米市) | ||
3部 グループI | ||||||
親友会フィーバーズ(さいたま市) | 9 | × | 3 | VIBES BY VIBES(さいたま市) | ||
MKトライアンフ(さいたま市) | 5 | × | 4 | CANDY(さいたま市) | ||
4部 グループA | ||||||
てっく(千葉市) | 5 | × | 4 | Inspire(千葉市) | ||
Boms(つくば市) | 7 | × | 0 | AMICUS(柏市) | ||
DOOKIES(北相馬郡) | 11 | × | 5 | Drugers(船橋市) | ||
4部 グループB | ||||||
Reemans(市川市) | 10 | × | 9 | H.D(草加市) | ||
4部 グループC | ||||||
CRB(江東区) | 2 | × | 0 | ドライスターズ(墨田区) | ||
Under ground(葛飾区) | 19 | × | 4 | 呂布(文京区) | ||
4部 グループD | ||||||
乱坊(千代田区) | 4 | × | 3 | 日清食品グループ(新宿区) | ||
Villains(北区) | 5 | × | 3 | RASCALS(中央区) | ||
4部 グループE | ||||||
駒沢Blue Oceans(世田谷区) | 7 | × | 0 | PBB(北区) | ||
4部 グループG | ||||||
スパーク(東大和市) | 18 | × | 0 | Feld Kugel(板橋区) | ||
4部 グループH | ||||||
戸田マリナーズ(戸田市) | 1 | × | 1 | G・E(川口市) | ||
4部 グループJ | ||||||
デンソー東京(さいたま市) | 5 | × | 0 | ラビゴンズ(さいたま市) | ||
ナブコシステム(さいたま市) | 2 | × | 1 | デンソー東京(さいたま市) | ||
5部 グループA | ||||||
Rtype(松戸市) | 6 | × | 4 | jam(八千代市) | ||
影虎(松戸市) | 7 | × | 6 | ニコニコSundays(柏市) | ||
スクラッチ(松戸市) | 6 | × | 2 | Transcends(松戸市) | ||
5部 グループB | ||||||
ブルーラッシュ(船橋市) | 13 | × | 3 | FREE & EASY(市川市) | ||
Fire Bird(春日部市) | 11 | × | 0 | トラスターズ(草加市) | ||
Wally(江東区) | 3 | × | 3 | ドリームス(鎌ヶ谷市) | ||
5部 グループC | ||||||
マンダム東京野球部(中央区) | 3 | × | 0 | Spinning Wheels(港区) | ||
5部 グループD | ||||||
武連団(足立区) | 7 | × | 0 | gumi 野球部(新宿区) | ||
Raiders(練馬区) | 16 | × | 6 | デピュー シンセス(千代田区) | ||
5部 グループE | ||||||
Jam(大田区) | 10 | × | 0 | マーベラス(品川区) | ||
5部 グループF | ||||||
ちゃんぽん(川崎市) | 9 | × | 3 | Phantom(川崎市) | ||
Phantom(川崎市) | 12 | × | 1 | クレイジーヤンキース(川崎市) | ||
レッドサンダース(川崎市) | 14 | × | 4 | クレイジーヤンキース(川崎市) | ||
5部 グループH | ||||||
葛飾セブンBBC(所沢市) | 12 | × | 3 | 武蔵(所沢市) | ||
K12Q(厚木市) | 8 | × | 3 | ドンキーズ(東松山市) | ||
5部 グループI | ||||||
FSOL大宮(さいたま市) | 8 | × | 7 | Devil Wings(さいたま市) | ||
ck Diver's(さいたま市) | 8 | × | 3 | グロリアス(さいたま市) | ||
5部 グループJ | ||||||
J-WALK(さいたま市) | 7 | × | 1 | 上野ジャイアンツ(さいたま市) | ||
三浦野球団(さいたま市) | 15 | × | 2 | ワン・オア・エイト(さいたま市) | ||
三浦野球団(さいたま市) | 7 | × | 4 | リューズ(さいたま市) | ||
6部 グループA | ||||||
POS(松戸市) | 9 | × | 4 | 花見川MAX(千葉市) | ||
POS(松戸市) | 21 | × | 0 | Leppe(柏市) | ||
BLUE DOLPHIN(船橋市) | 14 | × | 0 | Leppe(柏市) | ||
BLUE DOLPHIN(船橋市) | 7 | × | 2 | 習志野タイガース(習志野市) | ||
Namotas(習志野市) | 7 | × | 0 | 熊(柏市) | ||
6部 グループB | ||||||
Harakenz(千代田区) | 6 | × | 4 | Dandys(江東区) | ||
6部 グループC | ||||||
Guff(北区) | 8 | × | 2 | 反町ポイズン(品川区) | ||
6部 グループD | ||||||
MID Knight(川崎市) | 7 | × | 0 | サーベルタイガース(新宿区) | ||
MID Knight(川崎市) | 5 | × | 1 | Double Score(多摩市) | ||
ブラック ソックス(調布市) | 5 | × | 4 | 鉄人Blue Devils(杉並区) | ||
6部 グループF | ||||||
T-Backs(所沢市) | 6 | × | 0 | IN3 ニャンキース(西東京市) | ||
6部 グループG | ||||||
Dragon Stars H(川越市) | 13 | × | 0 | ダイアモンド キックス(川口市) | ||
Dragon Stars H(川越市) | 6 | × | 1 | OLD FOX(さいたま市) | ||
スペシャリスト(上尾市) | 8 | × | 6 | マツリサワーズ(富士見市) | ||
6部 グループH | ||||||
Habits(さいたま市) | 7 | × | 0 | ばいきん(さいたま市) | ||
酔狂(さいたま市) | 4 | × | 3 | 安田スワローズ(さいたま市) | ||
7部 グループA | ||||||
竹村ダンパーズ(八街市) | 13 | × | 0 | パトリオット(松戸市) | ||
昭和産業㈱(市川市) | 5 | × | 5 | パトリオット(松戸市) | ||
京都サスペンス(文京区) | 5 | × | 5 | 浦安キャッツアイ(浦安市) | ||
7部 グループB | ||||||
OMAKAS(豊島区) | 11 | × | 10 | YANKEES(新宿区) | ||
BBO(千代田区) | 13 | × | 10 | Knockers(千代田区) | ||
7部 グループD | ||||||
BANANA(三鷹市) | 5 | × | 4 | Crows(練馬区) | ||
7部 グループE | ||||||
BARBARIANS(さいたま市) | 11 | × | 3 | O.U.E Wild Boars(さいたま市) | ||
7部 グループF | ||||||
0.085(さいたま市) | 10 | × | 5 | HIRAMAX(さいたま市) | ||