|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大会26日目 (10月22日・10月23日) |
|
|
|
|
|
試合速報 |
|
|
※赤字は優勝戦進出決定チーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2部 プレーオフ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<プレーオフ1回戦> |
|
|
|
|
|
龍(ワイルドカード枠) |
5 |
× |
4 |
BLASTERS(B代表) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<優勝戦進出チーム決定戦> |
|
|
|
|
|
龍(ワイルドカード枠) |
3 |
× |
2 |
J-PHARMACIES(A代表) |
|
|
ダブルプレー(C代表) |
1 |
× |
1 |
㈱鷺宮製作所 狭山(D代表) |
|
|
(8回サドンデス→抽選) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3部 プレーオフ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<プレーオフ1回戦> |
|
|
|
|
|
E.C.Next((ワイルドカード枠) |
5 |
× |
5 |
ドーミーズ(D代表) |
|
|
(抽選) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<優勝戦進出チーム決定戦> |
|
|
|
|
|
アイショウズ(B代表) |
4 |
× |
0 |
E.C.Next(ワイルドカード枠) |
|
|
マックィーン(C代表) |
6 |
× |
4 |
ルーキーズ 千葉(A代表) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4部 プレーオフ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<プレーオフ1回戦> |
|
|
|
|
|
鴉(ワイルドカード枠) |
7 |
× |
1 |
JTT(B代表) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<優勝戦進出チーム決定戦> |
|
|
|
|
|
八潮old rookies(D代表) |
3 |
× |
3 |
鴉(ワイルドカード枠) |
|
|
(抽選) |
|
|
セキサン(C代表) |
14 |
× |
2 |
HILLS RED(A代表) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1部 プレーオフ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<プレーオフ1回戦> |
|
|
|
|
|
ミステリアス(E代表) |
3 |
× |
0 |
PIECE(D代表) |
|
|
球嵐(B代表) |
7 |
× |
0 |
千葉日野自動車 野球部(ワイルドカード枠) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2部 プレーオフ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<プレーオフ1回戦> |
|
|
|
|
|
エンジェルス(B代表) |
1 |
× |
0 |
全谷塚野球倶楽部(F代表) |
|
|
Kawaguchi club(E代表) |
6 |
× |
5 |
東伏見ベースボールクラブ(ワイルドカード枠) |
|
|
楽ジャンイーグルス(D代表) |
3 |
× |
1 |
GENUINE(C代表) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3部 プレーオフ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<プレーオフ1回戦> |
|
|
|
|
|
FOLGORARE(G代表) |
7 |
× |
0 |
クラシックロード(B代表) |
|
|
南中野マックス(E代表) |
4 |
× |
0 |
あをによし(D代表) |
|
|
Hustlers(ワイルドカード枠) |
8 |
× |
1 |
大和田fires(C代表) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4部 プレーオフ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<プレーオフ1回戦> |
|
|
|
|
|
FUBAERS(J代表) |
3 |
× |
1 |
マディーウォーターズ(E代表) |
|
|
(8回サドンデス) |
|
|
GBL(I代表) |
8 |
× |
1 |
DOMES(C代表) |
|
|
ファレノプシス(B代表) |
6 |
× |
0 |
EELS(ワイルドカード枠) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5部 プレーオフ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<プレーオフ1回戦> |
|
|
|
|
|
デンソー東京(J代表) |
10 |
× |
0 |
HORI タイガース(C代表) |
|
|
ZEROX(H代表) |
6 |
× |
1 |
横浜クレイジーキャッツ(F代表) |
|
|
Y.B(E代表) |
7 |
× |
0 |
蔵(ワイルドカード枠) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6部 プレーオフ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<プレーオフ1回戦> |
|
|
|
|
|
MT(E代表) |
2 |
× |
1 |
クレイジーヤンキース(ワイルドカード枠) |
|
|
プアガイズ(A代表) |
4 |
× |
3 |
GUNNERS(D代表) |
|
|
野人(B代表) |
6 |
× |
3 |
豊岡第一病院(G代表) |
|
|
DKC GOLDENBALLS(C代表) |
4 |
× |
2 |
フジヤマ(F代表) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7部 プレーオフ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<プレーオフ1回戦> |
|
|
|
|
|
酔狂(F代表) |
2 |
× |
1 |
武蔵村山Returns(D代表) |
|
|
バチコンズ(ワイルドカード枠) |
6 |
× |
3 |
MELL ROSE(C代表) |
|
|
Namotas(A代表) |
3 |
× |
1 |
Danger's(E代表) |
|
|
|
|
|
|
|
|