大会18日目 (8月27日・8月28日) | ||||||
試合速報 | ||||||
1部 グループA | ||||||
株式会社 日本医療企画(千代田区) | 7 | × | 0 | 野田クラブ(野田市) | ||
1部 交流戦 | ||||||
ジャンクベースボールクラブ(横浜市) | 3 | × | 1 | Circu2(千葉市) | ||
2部 グループA | ||||||
トヨタベースボールクラブ(千代田区) | 9 | × | 1 | ff(千葉市) | ||
2部 グループB | ||||||
BLASTERS(文京区) | 9 | × | 2 | 日新印刷(文京区) | ||
サムレッツ(墨田区) | 7 | × | 2 | スミダホークス(墨田区) | ||
リバーサイドスターズ(墨田区) | 7 | × | 6 | Renaissance baseball club(墨田区) | ||
みずほ情報総研野球部(千代田区) | 6 | × | 5 | 東京B&B(港区) | ||
3部 グループA | ||||||
NineScratch(千葉市) | 6 | × | 2 | ムラヒガFRANCS(八千代市) | ||
ガゼル(船橋市) | 17 | × | 0 | Red Horse(台東区) | ||
3部 グループB | ||||||
SHINYAKU(中央区) | 11 | × | 6 | ビーグルス(港区) | ||
QUEST CLICKS(港区) | 7 | × | 7 | waffle.(渋谷区) | ||
1部 グループA | ||||||
JAいちかわ 田中チーム(柏市) | 4 | × | 1 | I☆Spirits(守谷市) | ||
1部 グループB | ||||||
神指一門Swallows(江東区) | 2 | × | 1 | ALL23(千代田区) | ||
武田ジェッツ(中央区) | 11 | × | 1 | WILD CATS(江東区) | ||
千葉日野自動車 野球部(千葉市) | 7 | × | 0 | 新田キラーズ(草加市) | ||
1部 グループD | ||||||
ひばりが丘ロータース(西東京市) | 2 | × | 0 | 朝陽ファルコンズ(杉並区) | ||
2部 グループA | ||||||
㈱ナンセイ(三郷市) | 7 | × | 0 | ミラクルカーペッツ(千葉市) | ||
REPS(成田市) | 5 | × | 2 | MALTS(船橋市) | ||
2部 グループB | ||||||
エンジェルス(松戸市) | 4 | × | 1 | SNUFKIN(柏市) | ||
2部 グループC | ||||||
ヤマト東京(江東区) | 5 | × | 3 | ecohai(港区) | ||
雷おこしーず(葛飾区) | 8 | × | 1 | MANCHESTAR(八潮市) | ||
2部 グループF | ||||||
SEA LIONS(さいたま市) | 7 | × | 3 | 全谷塚野球倶楽部(さいたま市) | ||
SAITAMAライオンズ(東松山市) | 1 | × | 1 | 全谷塚野球倶楽部(さいたま市) | ||
3部 グループB | ||||||
和名ヶ谷フレンズ(松戸市) | 10 | × | 1 | Back up(柏市) | ||
Great Dreams(千葉市) | 9 | × | 7 | ハッタリーズ(松戸市) | ||
3部 グループC | ||||||
夢みがちドリーマーズ(葛飾区) | 3 | × | 2 | J・GANGS(江東区) | ||
3部 グループD | ||||||
フロンティアーズ(中野区) | 5 | × | 1 | First Planners(千代田区) | ||
フロンティアーズ(中野区) | 9 | × | 2 | ドライスターズ(墨田区) | ||
西川産業野球部(中央区) | 2 | × | 1 | あをによし(新座市) | ||
3部 グループE | ||||||
レボリューション(豊島区) | 9 | × | 5 | ビジョン野球部(新宿区) | ||
OVER DRiVE(練馬区) | 9 | × | 4 | Jaguars(板橋区) | ||
3部 グループH | ||||||
セカンドステージ(所沢市) | 13 | × | 5 | ファイナルズ(戸田市) | ||
ベアーズベースボールクラブ(西東京市) | 4 | × | 3 | セブンティ ファイバーズ(立川市) | ||
なんくるないさ(戸田市) | 1 | × | 0 | 清瀬キャロッツ(清瀬市) | ||
3部 グループI | ||||||
松友(川口市) | 6 | × | 4 | BEBERRÕES 1(川口市) | ||
TWINS(さいたま市) | 4 | × | 2 | FIELD MAX(川口市) | ||
3部 グループJ | ||||||
リキッド(坂戸市) | 7 | × | 0 | エムズ(さいたま市) | ||
4部 グループA | ||||||
ロッキーズ(柏市) | 6 | × | 3 | AMICUS(柏市) | ||
4部 グループB | ||||||
ファレノプシス(北葛飾郡) | 3 | × | 2 | 越谷マシンガンズ(越谷市) | ||
4部 グループD | ||||||
駒沢Mechu(江東区) | 8 | × | 1 | SAINTS(板橋区) | ||
4部 グループE | ||||||
レッドライオンズ(世田谷区) | 8 | × | 0 | アストロズ(杉並区) | ||
4部 グループI | ||||||
達磨(ふじみ野市) | 12 | × | 5 | Dragon Stars K(川越市) | ||
4部 グループJ | ||||||
Limited Edition(さいたま市) | 7 | × | 0 | 三浦野球団(さいたま市) | ||
三浦野球団(さいたま市) | 5 | × | 2 | M-BLOOD(さいたま市) | ||
大宮ATR(さいたま市) | 8 | × | 0 | 三浦野球団(さいたま市) | ||
大宮ATR(さいたま市) | 7 | × | 1 | クラブゼウス(さいたま市) | ||
5部 グループC | ||||||
マンダム東京野球部(中央区) | 7 | × | 4 | INFINITY(千代田区) | ||
紅忠STEELERS(中央区) | 19 | × | 0 | イセトー(中央区) | ||
5部 グループD | ||||||
Raiders(練馬区) | 6 | × | 1 | Stiff Muscle(荒川区) | ||
H S I(千代田区) | 8 | × | 3 | 東陽アナライズ(中央区) | ||
5部 グループE | ||||||
ランディーズ(杉並区) | 7 | × | 4 | エックスワン(豊島区) | ||
6部 グループA | ||||||
取手SOB(取手市) | 7 | × | 4 | スプレットビーバー(流山市) | ||
6部 グループB | ||||||
プリンズ(新宿区) | 9 | × | 8 | ジーオーピー(江東区) | ||
プリンズ(新宿区) | 7 | × | 0 | アイ・エヌ・エーJAPAN(豊島区) | ||
Harakenz(千代田区) | 18 | × | 0 | Dandys(江東区) | ||
7部 グループA | ||||||
Namotas(習志野市) | 8 | × | 3 | 喫茶シャロン(浦安市) | ||
7部 グループB | ||||||
東京レイダース(豊島区) | 11 | × | 10 | 日本橋ドルフィンズ(中央区) | ||