大会6日目 (5月20日・5月21日) | ||||||
試合速報 | ||||||
1部 グループA | ||||||
E.C.Next(松戸市) | 6 | × | 5 | トヨタベースボールクラブ(千代田区) | ||
1部 グループB | ||||||
東京ローヤーズ(千代田区) | 20 | × | 0 | ロマンシングサガ(足立区) | ||
キャリアコンサルティング(千代田区) | 14 | × | 0 | SHINYAKU(中央区) | ||
キャリアコンサルティング(千代田区) | 9 | × | 3 | みずほ情報総研野球部(千代田区) | ||
日新印刷(文京区) | 9 | × | 5 | 野田クラブ(野田市) | ||
1部 グループC | ||||||
カネカ食品株式会社(新宿区) | 3 | × | 0 | 友和OCEANS(中野区) | ||
ジャンクベースボールクラブ(横浜市) | 3 | × | 2 | 東京B&B(港区) | ||
1部 グループD | ||||||
超二流(さいたま市) | 6 | × | 1 | 東京ギャランティ(さいたま市) | ||
2部 グループB | ||||||
ルートシックス(墨田区) | 8 | × | 0 | YAMAZAKURA(中央区) | ||
TOSOH(港区) | 7 | × | 2 | White Pants(港区) | ||
ビールアームス(中央区) | 30 | × | 0 | QUEST CLICKS(港区) | ||
2部 グループC | ||||||
スリースターズ(新宿区) | 8 | × | 1 | ヤンチャーズ(新宿区) | ||
2部 グループD | ||||||
BBFS(入間郡) | 10 | × | 1 | 構研バッカス(中野区) | ||
ZSBC(さいたま市) | 12 | × | 10 | 常笑(さいたま市) | ||
3部 グループA | ||||||
Eightmans(市川市) | 13 | × | 0 | パシフィックソーワ(柏市) | ||
COMNIC(中央区) | 7 | × | 0 | RYOYO(中央区) | ||
ギルド(柏市) | 7 | × | 6 | D-Bisons(江戸川区) | ||
3部 グループB | ||||||
MOBABY(港区) | 8 | × | 3 | Lazy(港区) | ||
3部 グループD | ||||||
ピーアーク(足立区) | 10 | × | 1 | Masters(川口市) | ||
ALBATROSS(戸田市) | 12 | × | 4 | Team D(三鷹市) | ||
レッドリボン軍(朝霞市) | 5 | × | 3 | 東京リトルバスターズ(練馬区) | ||
3部 グループE | ||||||
浦和美園ヴェイルズ(さいたま市) | 15 | × | 7 | 山下ゴム本社(ふじみ野市) | ||
二郎(さいたま市) | 17 | × | 0 | 武蔵ドランカーズ(さいたま市) | ||
ニグラス球児(春日部市) | 16 | × | 0 | Cスリーブ タイガース(さいたま市) | ||
1部 グループA | ||||||
球嵐(千葉市) | 3 | × | 2 | JAいちかわ 田中チーム(柏市) | ||
ONE SHOT(牛久市) | 3 | × | 2 | K's(千葉市) | ||
ROSA(印西市) | 7 | × | 4 | K's(千葉市) | ||
ダイバース(つくば市) | 6 | × | 1 | ROSA(印西市) | ||
1部 グループC | ||||||
東芝ライテック㈱(横須賀市) | 3 | × | 1 | 五反田Soft Punk Hawks(品川区) | ||
青葉八八会(横浜市) | 4 | × | 3 | NITRO(大田区) | ||
1部 グループE | ||||||
ミステリアス(川口市) | 8 | × | 1 | 芝東エアーヘッズ(川口市) | ||
ミステリアス(川口市) | 7 | × | 0 | DDJ(足立区) | ||
PH(練馬区) | 4 | × | 2 | 曽根軍(足立区) | ||
2部 グループB | ||||||
J-Boy(松戸市) | 11 | × | 2 | URBB(吉川市) | ||
CATS(墨田区) | 10 | × | 1 | 鶏(松戸市) | ||
2部 グループC | ||||||
OUT LAW(八潮市) | 5 | × | 2 | SHINCHO(新宿区) | ||
前田ドラゴンズ(港区) | 6 | × | 3 | 西松建設(港区) | ||
2部 グループD | ||||||
F-Infinitus(大田区) | 6 | × | 3 | SEA LIONS(大田区) | ||
HIGHRINGS(港区) | 8 | × | 3 | Nomad Yankees(港区) | ||
2部 グループE | ||||||
クローン(杉並区) | 5 | × | 4 | 朝陽ファルコンズ(杉並区) | ||
東海オルカーズ(日野市) | 4 | × | 1 | 野球小僧(荒川区) | ||
KENROKU(足立区) | 12 | × | 5 | 東海オルカーズ(日野市) | ||
2部 グループF | ||||||
スイープス(さいたま市) | 6 | × | 2 | AY JAPAN(さいたま市) | ||
四ツ葉倶楽部。(さいたま市) | 7 | × | 0 | ELGRAND(さいたま市) | ||
リキッド(坂戸市) | 1 | × | 1 | Fortissimo(結城市) | ||
3部 グループA | ||||||
白山クラブ(我孫子市) | 4 | × | 3 | 常盤平フラワーズ(柏市) | ||
ブラックビーズ(松戸市) | 3 | × | 1 | 市川インディアンズ(市川市) | ||
3部 グループB | ||||||
RISE(松戸市) | 11 | × | 2 | Back up(柏市) | ||
千住ドジャース(足立区) | 10 | × | 1 | コーセー(三郷市) | ||
3部 グループC | ||||||
曳舟やんきーす(中央区) | 15 | × | 10 | 茅場球友会(中央区) | ||
曳舟やんきーす(中央区) | 4 | × | 3 | J・GANGS(江東区) | ||
3部 グループD | ||||||
ビジョン野球部(新宿区) | 7 | × | 1 | 新河岸シンガーズ(板橋区) | ||
3部 グループE | ||||||
Braves(世田谷区) | 15 | × | 3 | 京浜トマホークス(川崎市) | ||
WHITE SIX(品川区) | 8 | × | 8 | ユリアーズ(川崎市) | ||
3部 グループF | ||||||
目黒 Grand Alt(川崎市) | 9 | × | 0 | 梓設計(横浜市) | ||
ニチレイ(横浜市) | 11 | × | 5 | GREENS(横浜市) | ||
東京As Baseball Team(横浜市) | 3 | × | 3 | N.U.3パンサーズ(川崎市) | ||
3部 グループG | ||||||
パンサー(戸田市) | 11 | × | 7 | リンス・イン・シャンプーズ(立川市) | ||
オールツー(新座市) | 8 | × | 7 | Pinkey(東久留米市) | ||
3部 グループH | ||||||
イニシャルD(富士見市) | 8 | × | 1 | 攻撃の鬼(さいたま市) | ||
3部 グループI | ||||||
浦和サウザンド シェイカーズ(さいたま市) | 13 | × | 0 | NTTファイナンス(さいたま市) | ||
FUBAERS(さいたま市) | 4 | × | 2 | Big Stones(さいたま市) | ||
4部 グループA | ||||||
AMICUS(柏市) | 5 | × | 2 | DOOKIES(北相馬郡) | ||
Drugers(船橋市) | 17 | × | 0 | ミラクルズ(東金市) | ||
4部 グループB | ||||||
しゃかりきコロンブス(市川市) | 6 | × | 4 | Sky Beams(市川市) | ||
oh!pirates(越谷市) | 7 | × | 6 | Reemans(市川市) | ||
4部 グループC | ||||||
ドライスターズ(墨田区) | 14 | × | 3 | 東京かしわクラブ(江戸川区) | ||
4部 グループD | ||||||
乱坊(千代田区) | 9 | × | 5 | 駒沢Mechu(品川区) | ||
T's(中央区) | 10 | × | 0 | RASCALS(中央区) | ||
紅忠STEELERS(中央区) | 9 | × | 1 | T's(中央区) | ||
4部 グループE | ||||||
東京ぴーなっつ(目黒区) | 10 | × | 5 | MBC(港区) | ||
神保町プレイボーイズ(千代田区) | 7 | × | 1 | PBB(北区) | ||
4部 グループF | ||||||
紫光倶楽部(横浜市) | 22 | × | 1 | テキーラ・アストロズ(藤沢市) | ||
TOHO Legend(大田区) | 10 | × | 6 | Mercedes(横浜市) | ||
内弁慶(川崎市) | 5 | × | 5 | Mercedes(横浜市) | ||
4部 グループG | ||||||
Y.B(板橋区) | 10 | × | 9 | 横浜サザンクロス(八王子市) | ||
4部 グループH | ||||||
チェリーウィングス(戸田市) | 9 | × | 4 | D-DAYS(富士見市) | ||
埼玉バンディットハイムズ(春日部市) | 5 | × | 4 | トリッキーズ(川口市) | ||
スカイファルコンズ(東松山市) | 13 | × | 6 | NOS(西東京市) | ||
4部 グループI | ||||||
国専ジャパニーズ(さいたま市) | 8 | × | 0 | 西上尾ダディーズ(上尾市) | ||
Dragon Stars K(川越市) | 4 | × | 1 | 西上尾ダディーズ(上尾市) | ||
チームTYT(さいたま市) | 5 | × | 4 | Dragon Stars K(川越市) | ||
Newera Yankees(さいたま市) | 4 | × | 0 | SPIRITS(さいたま市) | ||
4部 グループJ | ||||||
ローニンズ(さいたま市) | 13 | × | 3 | リミテッド エディション(さいたま市) | ||
t.h.c(さいたま市) | 8 | × | 0 | ローニンズ(さいたま市) | ||
Dragon Stars TK(桶川市) | 8 | × | 4 | Vertex(さいたま市) | ||
5部 グループA | ||||||
球泥棒(松戸市) | 5 | × | 4 | エビス マーリンズ(松戸市) | ||
Rtype(松戸市) | 9 | × | 9 | エビス マーリンズ(松戸市) | ||
5部 グループB | ||||||
HAIYUZA・THEATER(八潮市) | 6 | × | 4 | Fire Bird(春日部市) | ||
トラスターズ(草加市) | 6 | × | 4 | Wally(江東区) | ||
インディーズ(江東区) | 4 | × | 1 | トラスターズ(草加市) | ||
FREE & EASY(市川市) | 9 | × | 9 | ドリームス(鎌ヶ谷市) | ||
5部 グループD | ||||||
武連団(足立区) | 12 | × | 0 | FVS(板橋区) | ||
武連団(足立区) | 10 | × | 0 | Raiders(練馬区) | ||
5部 グループE | ||||||
バチコンズ(杉並区) | 5 | × | 3 | GORIUDO(渋谷区) | ||
Jam(大田区) | 5 | × | 0 | バチコンズ(杉並区) | ||
エスト ユピテルス(大田区) | 3 | × | 2 | ランディーズ(杉並区) | ||
5部 グループF | ||||||
レッドサンダース(川崎市) | 14 | × | 6 | 大崎ビッグマウス(横浜市) | ||
MT(横浜市) | 8 | × | 1 | Phantom(川崎市) | ||
若武者(横浜市) | 12 | × | 8 | Phantom(川崎市) | ||
5部 グループG | ||||||
ウッディポラス(越谷市) | 7 | × | 0 | ブロークス(和光市) | ||
1000A(小平市) | 9 | × | 6 | V-Revolution(越谷市) | ||
5部 グループH | ||||||
名Q会(ふじみ野市) | 8 | × | 4 | アールZ(ふじみ野市) | ||
葛飾セブンBBC(所沢市) | 11 | × | 0 | ZICK(川口市) | ||
葛飾セブンBBC(所沢市) | 11 | × | 2 | K12Q(厚木市) | ||
RIZIN(所沢市) | 7 | × | 7 | K12Q(厚木市) | ||
5部 グループI | ||||||
POWER HALL(さいたま市) | 6 | × | 4 | FSOL大宮(さいたま市) | ||
グリーン・ピース(川越市) | 5 | × | 3 | POWER HALL(さいたま市) | ||
グロリアス(さいたま市) | 12 | × | 0 | グリーン・ピース(川越市) | ||
グロリアス(さいたま市) | 5 | × | 2 | ガーデンズ(川越市) | ||
5部 グループJ | ||||||
DKC GOLDENBALLS(さいたま市) | 9 | × | 2 | 上野ジャイアンツ(さいたま市) | ||
三浦野球団(さいたま市) | 7 | × | 0 | 上野ジャイアンツ(さいたま市) | ||
三浦野球団(さいたま市) | 11 | × | 8 | Radiant(さいたま市) | ||
6部 グループA | ||||||
BLACK HAWK(富里市) | 8 | × | 0 | BLUE DOLPHIN(船橋市) | ||
6部 グループC | ||||||
Guff(北区) | 8 | × | 1 | Beer's(練馬区) | ||
アポロダイナー(練馬区) | 9 | × | 8 | 東京レイダース(豊島区) | ||
SBCフェニックス(板橋区) | 12 | × | 6 | 東京レイダース(豊島区) | ||
6部 グループD | ||||||
ブラック ソックス(調布市) | 9 | × | 0 | A・H・R(新宿区) | ||
6部 グループE | ||||||
町田ネイビーズ(町田市) | 7 | × | 4 | waffle.(川崎市) | ||
6部 グループF | ||||||
久米ロイヤルズ(所沢市) | 19 | × | 2 | ケア&スピリッツ(西東京市) | ||
6部 グループG | ||||||
Dragon Stars H(川越市) | 11 | × | 6 | スペシャリスト(上尾市) | ||
アリス野球団(上尾市) | 7 | × | 6 | マツリサワーズ(富士見市) | ||
アリス野球団(上尾市) | 8 | × | 1 | ラスベガス(ふじみ野市) | ||
キングスターズ(上尾市) | 22 | × | 6 | OLD FOX(さいたま市) | ||
6部 グループH | ||||||
Habits(さいたま市) | 16 | × | 1 | 安田スワローズ(さいたま市) | ||
ファンキーズ(さいたま市) | 5 | × | 0 | 酔狂(さいたま市) | ||
7部 グループB | ||||||
BBO(千代田区) | 8 | × | 3 | 白山倶楽部(新宿区) | ||
7部 グループC | ||||||
ろくぶんのさん(横浜市) | 8 | × | 6 | 大下組(横浜市) | ||
Baseball Analyst(横浜市) | 6 | × | 5 | 桜上水クラスター(杉並区) | ||
7部 グループD | ||||||
サンダース(西東京市) | 16 | × | 7 | STAPS(中野区) | ||
成増興業野球部(練馬区) | 10 | × | 0 | STAPS(中野区) | ||
7部 グループE | ||||||
O.U.E Wild Boars(さいたま市) | 12 | × | 2 | 泉陽会ハルシオン(新座市) | ||
Fuckers(戸田市) | 14 | × | 5 | MM☆Dream(ふじみ野市) | ||
7部 グループF | ||||||
WILD HEARTS(さいたま市) | 7 | × | 0 | フィフティーズ(さいたま市) | ||
SQUEEZE(さいたま市) | 17 | × | 6 | WILD HEARTS(さいたま市) | ||
SQUEEZE(さいたま市) | 18 | × | 2 | 煌ラビッツ(坂戸市) | ||