大会2日目 (4月15日・4月16日) | ||||||
試合速報 | ||||||
1部 グループA | ||||||
IHI(江東区) | 4 | × | 1 | CHIBA(市川市) | ||
1部 グループB | ||||||
日新印刷(文京区) | 13 | × | 6 | SHINYAKU(中央区) | ||
BLASTERS(文京区) | 6 | × | 5 | 東京ローヤーズ(千代田区) | ||
1部 グループC | ||||||
KGLADS(中野区) | 7 | × | 0 | テマソ東(北区) | ||
テマソ東(北区) | 15 | × | 7 | 東京B&B(港区) | ||
友和OCEANS(中野区) | 6 | × | 1 | 東京B&B(港区) | ||
1部 グループD | ||||||
さいたまクラブ(さいたま市) | 7 | × | 0 | ドーミーズ(さいたま市) | ||
東京ギャランティ(さいたま市) | 12 | × | 2 | パイレーツ(さいたま市) | ||
2部 グループA | ||||||
チョコレーツ(江東区) | 5 | × | 3 | ラディッシュ(市川市) | ||
Dodgees(江東区) | 4 | × | 0 | ハリヤーズ(松戸市) | ||
2部 グループC | ||||||
東京ブラックホッパーズ(新宿区) | 25 | × | 4 | 日建設計野球部(千代田区) | ||
協立機電工業㈱(新宿区) | 11 | × | 1 | 千修49ers(千代田区) | ||
リバーサイドスターズ(墨田区) | 6 | × | 5 | カゴメ株式会社(中央区) | ||
2部 グループD | ||||||
常笑(さいたま市) | 12 | × | 1 | 東京アイブラッズ(さいたま市) | ||
BBFS(入間郡) | 7 | × | 0 | ZSBC(さいたま市) | ||
BBFS(入間郡) | 2 | × | 1 | AGいーご(飯能市) | ||
3部 グループA | ||||||
ギルド(柏市) | 16 | × | 1 | パシフィックソーワ(柏市) | ||
3部 グループB | ||||||
Lazy(港区) | 8 | × | 1 | スーパーレボリューション(港区) | ||
ピュアスターズ(江東区) | 8 | × | 2 | Lazy(港区) | ||
3部 グループC | ||||||
T・Pボンバーマン(横浜市) | 15 | × | 0 | 港北出版印刷㈱ 野球部(渋谷区) | ||
3部 グループD | ||||||
レッドリボン軍(朝霞市) | 7 | × | 0 | BLUE BLADES(西東京市) | ||
3部 グループE | ||||||
がんばれ☆元気(さいたま市) | 9 | × | 5 | 山下ゴム本社(ふじみ野市) | ||
1部 グループA | ||||||
JAいちかわ 田中チーム(柏市) | 7 | × | 0 | I☆Spirits(守谷市) | ||
千葉日野自動車 野球部(千葉市) | 9 | × | 2 | SNUFKIN☆2015(柏市) | ||
千葉日野自動車 野球部(千葉市) | 3 | × | 2 | ONE SHOT(牛久市) | ||
1部 グループB | ||||||
新三マンモス(江東区) | 1 | × | 0 | サントリーフーズ(中央区) | ||
1部 グループC | ||||||
五反田Soft Punk Hawks(品川区) | 5 | × | 3 | BOB-SOX(港区) | ||
青葉八八会(横浜市) | 13 | × | 4 | 五反田Soft Punk Hawks(品川区) | ||
楽ジャンイーグルス(世田谷区) | 4 | × | 1 | を・との(世田谷区) | ||
1部 グループD | ||||||
Jクラブ(板橋区) | 10 | × | 9 | SHAKE.91(板橋区) | ||
カージナルス(さいたま市) | 7 | × | 3 | SHAKE.91(板橋区) | ||
1部 グループE | ||||||
芝東エアーヘッズ(川口市) | 2 | × | 1 | SAITAMAライオンズ(東松山市) | ||
イーグルファーム(豊島区) | 1 | × | 0 | DDJ(足立区) | ||
2部 グループB | ||||||
CATS(墨田区) | 7 | × | 3 | J-Boy(松戸市) | ||
2部 グループC | ||||||
西新宿Merlins(新宿区) | 12 | × | 2 | OUT LAW(八潮市) | ||
Weedunits(北区) | 11 | × | 1 | 西松建設(港区) | ||
Weedunits(北区) | 1 | × | 0 | フレンズ(足立区) | ||
2部 グループD | ||||||
HIGHRINGS(港区) | 7 | × | 3 | DOSHISHA(川崎市) | ||
FOHZ(大田区) | 7 | × | 1 | サザンクロス(川崎市) | ||
2部 グループE | ||||||
株式会社 セカンドステージ(所沢市) | 5 | × | 0 | 東海オルカーズ(日野市) | ||
野球小僧(荒川区) | 4 | × | 0 | SAN sukai(戸田市) | ||
2部 グループF | ||||||
ウエストレインボーズ(ふじみ野市) | 5 | × | 0 | CHAMPS(さいたま市) | ||
リキッド(坂戸市) | 6 | × | 0 | 四ツ葉倶楽部。(さいたま市) | ||
3部 グループA | ||||||
Great Dreams(千葉市) | 6 | × | 2 | 市川インディアンズ(市川市) | ||
アーステクニカ(八千代市) | 7 | × | 0 | ブラックビーズ(松戸市) | ||
3部 グループB | ||||||
ウインズ足立(足立区) | 10 | × | 4 | Bucks(春日部市) | ||
千住ドジャース(足立区) | 6 | × | 6 | Back up(柏市) | ||
3部 グループC | ||||||
まこと野球クラブ(北区) | 5 | × | 2 | ゴリラ(葛飾区) | ||
西川産業野球部(中央区) | 8 | × | 1 | ワイルドスピリッツ(足立区) | ||
Tactics(三郷市) | 12 | × | 2 | J・GANGS(江東区) | ||
3部 グループE | ||||||
Braves(世田谷区) | 6 | × | 2 | Chemistars(横浜市) | ||
ユリアーズ(川崎市) | 10 | × | 9 | Braves(世田谷区) | ||
3部 グループF | ||||||
N.U.3パンサーズ(川崎市) | 9 | × | 4 | GREENS(横浜市) | ||
東京As Baseball Team(横浜市) | 5 | × | 0 | 鶴ヶ峰ブレーブス(横浜市) | ||
3部 グループG | ||||||
ファイナルズ(戸田市) | 5 | × | 0 | オールツー(新座市) | ||
3部 グループH | ||||||
富士見クッパーズ(富士見市) | 3 | × | 1 | 三和ウインズ(蕨市) | ||
4部 グループA | ||||||
シルバーシャークス(松戸市) | 17 | × | 7 | ミラクルズ(東金市) | ||
ミラクルズ(東金市) | 7 | × | 0 | 黒潮(千葉市) | ||
4部 グループB | ||||||
プアガイズ(松戸市) | 7 | × | 6 | オディーキャッツ(葛飾区) | ||
4部 グループC | ||||||
BLOOD KAYOI(葛飾区) | 9 | × | 2 | 呂布(文京区) | ||
CRB(江東区) | 8 | × | 3 | 姫川学院(文京区) | ||
CRB(江東区) | 4 | × | 4 | 蔵(江東区) | ||
4部 グループD | ||||||
茅場町プロテイナーズ(中央区) | 10 | × | 1 | TACOS(千代田区) | ||
SSソルジャーズ(千代田区) | 1 | × | 1 | TACOS(千代田区) | ||
4部 グループE | ||||||
神保町プレイボーイズ(千代田区) | 7 | × | 3 | エネサンス(港区) | ||
4部 グループF | ||||||
TOHO Legend(大田区) | 13 | × | 1 | テキーラ・アストロズ(藤沢市) | ||
Daiichi Sankyo(川崎市) | 10 | × | 2 | ディプレッションズ(小田原市) | ||
ディプレッションズ(小田原市) | 3 | × | 0 | NFS 69er's(横浜市) | ||
紫光倶楽部(横浜市) | 10 | × | 3 | 内弁慶(川崎市) | ||
4部 グループG | ||||||
レッド ウィングス(板橋区) | 4 | × | 0 | 横浜サザンクロス(八王子市) | ||
Y.B(板橋区) | 4 | × | 2 | OZ BASEBALL CLUB(板橋区) | ||
The Michi 桜 bambies(所沢市) | 9 | × | 2 | Y.B(板橋区) | ||
4部 グループH | ||||||
スカイファルコンズ(東松山市) | 3 | × | 3 | 埼玉バンディットハイムズ(春日部市) | ||
4部 グループI | ||||||
Newera Yankees(さいたま市) | 5 | × | 0 | 国専ジャパニーズ(さいたま市) | ||
4部 グループJ | ||||||
t.h.c(さいたま市) | 9 | × | 2 | リミテッド エディション(さいたま市) | ||
5部 グループA | ||||||
ムラヒガFRANCS(八千代市) | 5 | × | 2 | Transcends(松戸市) | ||
Rスターズ(流山市) | 7 | × | 7 | Rtype(松戸市) | ||
5部 グループB | ||||||
インディーズ(江東区) | 7 | × | 4 | Fire Bird(春日部市) | ||
South bear(市川市) | 7 | × | 6 | ドリームス(鎌ヶ谷市) | ||
ブルーラッシュ(船橋市) | 7 | × | 6 | Wally(江東区) | ||
5部 グループC | ||||||
U.ベアーズ(新宿区) | 8 | × | 3 | 大東野球団(中央区) | ||
5部 グループD | ||||||
Blue Rays(港区) | 5 | × | 4 | Stiff Muscle(荒川区) | ||
5部 グループE | ||||||
GORIUDO(渋谷区) | 5 | × | 3 | ランディーズ(杉並区) | ||
TOKYO FORVAL(渋谷区) | 9 | × | 0 | ドランカーズ(品川区) | ||
5部 グループF | ||||||
MT(横浜市) | 11 | × | 4 | 大崎ビッグマウス(横浜市) | ||
MT(横浜市) | 8 | × | 5 | 伊藤忠アーバンコミュニティ㈱(横浜市) | ||
5部 グループG | ||||||
ドンマイ(東久留米市) | 9 | × | 8 | Back number(所沢市) | ||
うなぎ~ず(三鷹市) | 5 | × | 4 | M-BLOOD(戸田市) | ||
ウッディポラス(越谷市) | 5 | × | 4 | プライマーズ(福生市) | ||
V-Revolution(越谷市) | 7 | × | 3 | ウッディポラス(越谷市) | ||
5部 グループH | ||||||
武蔵(所沢市) | 6 | × | 1 | アールZ(ふじみ野市) | ||
5部 グループI | ||||||
絆(川越市) | 6 | × | 3 | グロリアス(さいたま市) | ||
ガーデンズ(川越市) | 21 | × | 4 | Devil Wings(さいたま市) | ||
5部 グループJ | ||||||
DKC GOLDENBALLS(さいたま市) | 3 | × | 0 | Radiant(さいたま市) | ||
6部 グループA | ||||||
BLACK HAWK(富里市) | 2 | × | 1 | Namotas(習志野市) | ||
6部 グループC | ||||||
SALTY-S(練馬区) | 9 | × | 5 | Beer's(練馬区) | ||
6部 グループD | ||||||
レディー コミュニケーション(横浜市) | 6 | × | 1 | シバオービーズ(川崎市) | ||
サーベルタイガース(新宿区) | 8 | × | 7 | シバオービーズ(川崎市) | ||
良品攻防ズ(杉並区) | 10 | × | 7 | サーベルタイガース(新宿区) | ||
6部 グループE | ||||||
waffle.(川崎市) | 8 | × | 1 | ターミネーターズ2015(横浜市) | ||
猿神(横浜市) | 9 | × | 9 | ターミネーターズ2015(横浜市) | ||
6部 グループF | ||||||
頂鎮ANGLERS(小平市) | 9 | × | 8 | パンキーズ(所沢市) | ||
T-CATS(戸田市) | 14 | × | 0 | ケア&スピリッツ(西東京市) | ||
6部 グループG | ||||||
ダイアモンド キックス(川口市) | 8 | × | 7 | ファミリーズ(川口市) | ||
スペシャリスト(上尾市) | 13 | × | 5 | ダイアモンド キックス(川口市) | ||
6部 グループH | ||||||
Habits(さいたま市) | 3 | × | 0 | サンデーズ(さいたま市) | ||
安田スワローズ(さいたま市) | 6 | × | 5 | ブルースターズ(さいたま市) | ||
親友会フィフティーズ(さいたま市) | 7 | × | 3 | 東大泉Muddys(さいたま市) | ||
7部 グループA | ||||||
Golden Eggs(市川市) | 6 | × | 5 | 喫茶シャロン(浦安市) | ||
7部 グループB | ||||||
Boobs(中央区) | 19 | × | 1 | 白山倶楽部(新宿区) | ||
7部 グループC | ||||||
Open Chucks(狛江市) | 6 | × | 2 | Hot Rodder's(世田谷区) | ||
ろくぶんのさん(横浜市) | 12 | × | 11 | Great Dippers(横浜市) | ||
Baseball Analyst(横浜市) | 9 | × | 3 | ASTMS(横浜市) | ||
7部 グループD | ||||||
スピアーズ(青梅市) | 12 | × | 5 | 猛者(清瀬市) | ||
Leon(練馬区) | 10 | × | 6 | 猛者(清瀬市) | ||
7部 グループE | ||||||
ジオン軍(さいたま市) | 10 | × | 9 | Fuckers(戸田市) | ||
泉陽会ハルシオン(新座市) | 8 | × | 0 | MM☆Dream(ふじみ野市) | ||
7部 グループF | ||||||
FireSox(さいたま市) | 20 | × | 2 | アクリドリーマーズ(邑楽郡) | ||
煌ラビッツ(坂戸市) | 21 | × | 7 | FireSox(さいたま市) | ||
フィフティーズ(さいたま市) | 13 | × | 9 | 煌ラビッツ(坂戸市) | ||