大会23日目 (9月26日・9月27日) | ||||||
試合速報 | ||||||
2部 グループA | ||||||
Circu2(千葉市) | 6 | × | 0 | サムレッツ(墨田区) | ||
2部 グループB | ||||||
クボタBow's(中央区) | 4 | × | 0 | 東京B&B(港区) | ||
4部 グループA | ||||||
本郷モリアンツ(文京区) | 8 | × | 3 | FAツインズ(松戸市) | ||
特別部 グループA | ||||||
千葉日野自動車 野球部(千葉市) | 7 | × | 0 | とん吉(北区) | ||
特別部 グループB | ||||||
PIECE(多摩市) | 1 | × | 0 | 武田ジェッツ(杉並区) | ||
特別部 交流戦 | ||||||
ミステリアス(川口市) | 3 | × | 2 | 球嵐(習志野市) | ||
1部 グループA | ||||||
BMナイツ(市川市) | 11 | × | 3 | K's(千葉市) | ||
1部 グループB | ||||||
西葛西トミーズ(江戸川区) | 2 | × | 1 | 漢祭ゴーゴーゴーズ(港区) | ||
新三マンモス(江東区) | 6 | × | 0 | 野球小僧(荒川区) | ||
Papurin(台東区) | 1 | × | 1 | 野球小僧(荒川区) | ||
1部 グループC | ||||||
楽ジャンイーグルス(世田谷区) | 7 | × | 4 | 葵クラブ(北区) | ||
サントリーフーズ野球部(中央区) | 3 | × | 1 | を・との(世田谷区) | ||
TOPBOYS(新宿区) | 4 | × | 1 | 東京アスレチックス(板橋区) | ||
1部 グループD | ||||||
BACKERS(富士見市) | 3 | × | 0 | 芝東エアーヘッズ(川口市) | ||
スッポンハムファイターズ(東久留米市) | 5 | × | 1 | GENUINE(稲城市) | ||
ひばりが丘ロータース(西東京市) | 2 | × | 1 | 三晃クラブ(川口市) | ||
GENUINE(稲城市) | 4 | × | 4 | 三晃クラブ(川口市) | ||
VICTORYS(川越市) | 0 | × | 0 | 成田デンタル(川口市) | ||
1部 グループE | ||||||
Fire Sharks(戸田市) | 8 | × | 6 | サンセットN(新座市) | ||
新田キラーズ(草加市) | 7 | × | 0 | サンセットN(新座市) | ||
新田キラーズ(草加市) | 5 | × | 3 | カージナルス(さいたま市) | ||
SOクラブ(さいたま市) | 4 | × | 0 | 攻撃の鬼(さいたま市) | ||
2部 グループA | ||||||
ミラクルカーペッツ(千葉市) | 2 | × | 1 | REPS(成田市) | ||
JACK CLUB(千葉市) | 6 | × | 4 | ミラクルカーペッツ(千葉市) | ||
JACK CLUB(千葉市) | 7 | × | 4 | MANCHESTAR(八潮市) | ||
2部 グループB | ||||||
NoGames(松戸市) | 4 | × | 1 | ゴリラ(松戸市) | ||
WILD CATS(江東区) | 7 | × | 0 | J-BOY(松戸市) | ||
Reds(葛飾区) | 11 | × | 0 | 常盤平フラワーズ(柏市) | ||
2部 グループC | ||||||
茅場球友会(中央区) | 5 | × | 4 | GS野球部(港区) | ||
J・BOY(文京区) | 7 | × | 0 | XE-eggze(豊島区) | ||
2部 グループF | ||||||
ケン(さいたま市) | 5 | × | 0 | KONSOX(坂戸市) | ||
3部 グループA | ||||||
SNUFKIN(流山市) | 7 | × | 0 | てっく(木更津市) | ||
AXIS(船橋市) | 7 | × | 0 | シルバーシャークス(松戸市) | ||
3部 グループB | ||||||
鶏(松戸市) | 8 | × | 2 | Back up(柏市) | ||
ハッタリーズ(松戸市) | 8 | × | 2 | リファインズ(松戸市) | ||
3部 グループC | ||||||
First Planners(千代田区) | 6 | × | 2 | 東京かしわクラブ(江戸川区) | ||
ドライスターズ(墨田区) | 9 | × | 0 | SSソルジャーズ(千代田区) | ||
3部 グループE | ||||||
三菱化学横浜(横浜市) | 5 | × | 2 | サザンクロス(川崎市) | ||
3部 グループH | ||||||
ジャグラーⅡ(さいたま市) | 11 | × | 2 | TOPGUNS(さいたま市) | ||
ドミニカ仙波(川越市) | 4 | × | 0 | モリゴンズ(さいたま市) | ||
ドミニカ仙波(川越市) | 3 | × | 2 | AY JAPAN(さいたま市) | ||
CANDY(さいたま市) | 10 | × | 4 | クロフネ(さいたま市) | ||
4部 グループB | ||||||
N.YANKEES(習志野市) | 9 | × | 7 | South Bear(船橋市) | ||
おろち(市川市) | 5 | × | 3 | ルーツ ブラック(柏市) | ||
4部 グループC | ||||||
剛舞凛(墨田区) | 9 | × | 2 | 東陽アナライズ(中央区) | ||
4部 グループE | ||||||
After school(草加市) | 9 | × | 2 | GREENS(港区) | ||
4部 グループF | ||||||
駒沢Blue Oceans(世田谷区) | 5 | × | 3 | 上野ジャイアンツ(品川区) | ||
4部 グループH | ||||||
GJ(川口市) | 8 | × | 3 | バッドボーイズ(川口市) | ||
助六(東久留米市) | 14 | × | 2 | SPIRITS(戸田市) | ||
セブンティ ファイバーズ(立川市) | 4 | × | 2 | なんくるないさ(戸田市) | ||
4部 グループI | ||||||
KUZU(さいたま市) | 11 | × | 9 | アールZ(ふじみ野市) | ||
親友会フィーバーズ(さいたま市) | 2 | × | 1 | COMODO(さいたま市) | ||
親友会フィーバーズ(さいたま市) | 5 | × | 5 | FUBAERS(さいたま市) | ||
4部 グループJ | ||||||
Terminals(さいたま市) | 5 | × | 4 | HANARE(さいたま市) | ||
ラビゴンズ(さいたま市) | 7 | × | 0 | ドンキーズ(東松山市) | ||
5部 グループA | ||||||
Reemans(浦安市) | 15 | × | 0 | 取手SOB(取手市) | ||
5部 グループB | ||||||
トータス(松戸市) | 6 | × | 4 | えびす顔(松戸市) | ||
千葉 Row Break(市川市) | 8 | × | 3 | トータス(松戸市) | ||
5部 グループD | ||||||
厳誠塾(中央区) | 3 | × | 2 | Gang Baster's(新宿区) | ||
5部 グループE | ||||||
レッド ウィングス(板橋区) | 8 | × | 1 | OZ BASEBALL CLUB(板橋区) | ||
5部 グループG | ||||||
ROUGES(大田区) | 5 | × | 0 | 宮前ラビッツ(川崎市) | ||
MT(横浜市) | 9 | × | 0 | YMS(川崎市) | ||
5部 グループI | ||||||
チェリーウィングス(戸田市) | 7 | × | 2 | V・max(上尾市) | ||
名Q会(ふじみ野市) | 5 | × | 4 | ワン・オア・エイト(川口市) | ||
5部 グループJ | ||||||
Devil Wings(さいたま市) | 11 | × | 2 | Boa Sorte(さいたま市) | ||
UNION(本庄市) | 12 | × | 0 | アイショウズ(さいたま市) | ||
スカイファルコンズ(東松山市) | 4 | × | 4 | BARBARIANS(さいたま市) | ||
5部 グループK | ||||||
J-WALK(さいたま市) | 4 | × | 3 | VULTURE CONDORS(川越市) | ||
6部 グループA | ||||||
アスレチックス(鎌ヶ谷市) | 6 | × | 3 | JOSO(我孫子市) | ||
6部 グループB | ||||||
サラブレッズ(中央区) | 15 | × | 3 | ホワイトシーガルス(足立区) | ||
関東HEYERS(江戸川区) | 2 | × | 1 | HORI タイガース(江戸川区) | ||
6部 グループC | ||||||
良品攻防ズ(杉並区) | 10 | × | 8 | OMAKAS(豊島区) | ||
良品攻防ズ(杉並区) | 5 | × | 4 | ハラケンズ(千代田区) | ||
H S I(千代田区) | 6 | × | 2 | BARD(台東区) | ||
6部 グループD | ||||||
インディーズ(北区) | 5 | × | 2 | オクトパス(新宿区) | ||
Raiders(練馬区) | 7 | × | 1 | SALTY-S(練馬区) | ||
SALTY-S(練馬区) | 9 | × | 4 | 赤羽キッズ(北区) | ||
6部 グループG | ||||||
ニューヤンキース(越谷市) | 5 | × | 2 | ZEROX(富士見市) | ||
ニューヤンキース(越谷市) | 3 | × | 2 | Super Stars(和光市) | ||
スペシャリスト(上尾市) | 6 | × | 5 | Super Stars(和光市) | ||
6部 グループH | ||||||
リターンズ(さいたま市) | 7 | × | 0 | 彩球バファローズ(さいたま市) | ||
必殺(さいたま市) | 8 | × | 5 | ジオン軍(さいたま市) | ||
大宮ATR(さいたま市) | 23 | × | 0 | ジオン軍(さいたま市) | ||
O.U.E Wild Boars(さいたま市) | 6 | × | 3 | 大宮ATR(さいたま市) | ||
O.U.E Wild Boars(さいたま市) | 6 | × | 5 | クレイジー・ブラッズ(さいたま市) | ||
パンキーズ(さいたま市) | 0 | × | 0 | 野球パワーズ(さいたま市) | ||
7部 グループA | ||||||
Namotas(習志野市) | 14 | × | 9 | 京都サスペンス(文京区) | ||
7部 グループB | ||||||
神谷カイザーズ(北区) | 9 | × | 5 | BBO(千代田区) | ||
7部 グループC | ||||||
バゴルダーレ(川崎市) | 8 | × | 0 | SOLEIL(渋谷区) | ||
YOKOSHIMA TOKYO C@RP(横浜市) | 7 | × | 6 | バチコンズ(杉並区) | ||
川崎OCEANS(川崎市) | 12 | × | 10 | YOKOSHIMA TOKYO C@RP(横浜市) | ||
7部 グループE | ||||||
MM☆Dream(ふじみ野市) | 9 | × | 7 | 泉陽会ハルシオン(新座市) | ||
アクリドリーマーズ(邑楽郡) | 14 | × | 7 | 泉陽会ハルシオン(新座市) | ||
ALICE 野球団(上尾市) | 6 | × | 3 | アクリドリーマーズ(邑楽郡) | ||
7部 グループF | ||||||
FSOL大宮(さいたま市) | 10 | × | 3 | 東京DANDIES(さいたま市) | ||
MOUSE(さいたま市) | 11 | × | 5 | スーパーキャップス(さいたま市) | ||