大会14日目 (7月11日・7月12日) | ||||||
試合速報 | ||||||
1部 グループB | ||||||
カネカ食品㈱(新宿区) | 7 | × | 3 | ダブルプレー(世田谷区) | ||
野田クラブ(野田市) | 11 | × | 3 | ダブルプレー(世田谷区) | ||
1部 交流戦 | ||||||
ジャンクベースボールクラブ(横浜市) | 6 | × | 1 | オールワン(富士見市) | ||
ALL23(千代田区) | 2 | × | 2 | キャリアコンサルティング(千代田区) | ||
入間東部地区消防組合(ふじみ野市) | 7 | × | 7 | キャリアコンサルティング(千代田区) | ||
2部 グループA | ||||||
リバーサイドスターズ(墨田区) | 7 | × | 0 | Revolutions(船橋市) | ||
Circu2(千葉市) | 7 | × | 0 | ff(千葉市) | ||
2部 グループB | ||||||
トヨタ ベースボール クラブ(千代田区) | 10 | × | 0 | ロマンシングサガ(中野区) | ||
トヨタ ベースボール クラブ(千代田区) | 4 | × | 0 | 日新印刷(文京区) | ||
METI(千代田区) | 4 | × | 2 | IHI(江東区) | ||
2部 グループC | ||||||
東伏見ベースボールクラブ(西東京市) | 2 | × | 1 | 横浜シーメンズ(横浜市) | ||
2部 グループD | ||||||
さいたまクラブ(さいたま市) | 7 | × | 0 | 泉ブルーシャークス(戸田市) | ||
東洋インキ埼玉(川越市) | 11 | × | 0 | QZ2010(川口市) | ||
3部 グループA | ||||||
J-PHARMACIES(浦安市) | 4 | × | 1 | Sakuracube(江東区) | ||
ビールアームス(中央区) | 8 | × | 5 | NineScratch(千葉市) | ||
カゴメ株式会社(中央区) | 11 | × | 4 | NineScratch(千葉市) | ||
3部 グループB | ||||||
赤坂GREEN BEARS(港区) | 10 | × | 1 | インボイス(港区) | ||
SHUTTERS(世田谷区) | 8 | × | 1 | 赤坂GREEN BEARS(港区) | ||
MASAMUNE(横浜市) | 9 | × | 0 | ビーグルス(港区) | ||
3部 グループC | ||||||
BLACK STONES(所沢市) | 3 | × | 2 | オールツー(新座市) | ||
3部 グループD | ||||||
MC(さいたま市) | 4 | × | 0 | 23-24(久喜市) | ||
TOWA(さいたま市) | 15 | × | 4 | 絆倶楽部(藤岡市) | ||
TOWA(さいたま市) | 12 | × | 1 | Mysterious(宇都宮市) | ||
FLYING FISH(白岡市) | 7 | × | 6 | Mysterious(宇都宮市) | ||
4部 グループA | ||||||
FAツインズ(松戸市) | 7 | × | 5 | SNIPER(墨田区) | ||
ギルド(柏市) | 19 | × | 2 | パシフィックソーワ(柏市) | ||
4部 グループB | ||||||
株式会社つくし工房(板橋区) | 2 | × | 1 | BEAMS(三郷市) | ||
4部 グループC | ||||||
Red Horse(台東区) | 19 | × | 2 | 月下美人(川崎市) | ||
Red Horse(台東区) | 4 | × | 3 | サムライ Z(練馬区) | ||
4部 グループD | ||||||
山下ゴム本社(ふじみ野市) | 6 | × | 3 | JICStars(川越市) | ||
特別部 交流戦 | ||||||
ミステリアス(川口市) | 10 | × | 1 | RED SOX(中野区) | ||
1部 グループA | ||||||
エンジェルス(松戸市) | 6 | × | 3 | K's(千葉市) | ||
SCRAP(鎌ヶ谷市) | 3 | × | 2 | デンジャース(松戸市) | ||
カラス(印西市) | 5 | × | 5 | BMナイツ(市川市) | ||
1部 グループB | ||||||
神指一門Swallows(江東区) | 8 | × | 1 | BOB-SOX(港区) | ||
東京ライジングアローズ(台東区) | 6 | × | 2 | 西葛西トミーズ(江戸川区) | ||
1部 グループC | ||||||
葵クラブ(北区) | 11 | × | 4 | アパッチ(練馬区) | ||
1部 グループD | ||||||
スッポンハムファイターズ(東久留米市) | 4 | × | 2 | VICTORYS(川越市) | ||
ひばりが丘ロータース(西東京市) | 8 | × | 4 | BACKERS(富士見市) | ||
ちゃんぷるーず(所沢市) | 6 | × | 1 | ひばりが丘ロータース(西東京市) | ||
三晃クラブ(川口市) | 4 | × | 3 | ブルースカイA(坂戸市) | ||
1部 グループE | ||||||
ガスワン(さいたま市) | 7 | × | 3 | 攻撃の鬼(さいたま市) | ||
2部 グループA | ||||||
MANCHESTAR(八潮市) | 1 | × | 0 | REPS(成田市) | ||
MALTS(船橋市) | 5 | × | 4 | 習志野台スピリッツ(船橋市) | ||
2部 グループB | ||||||
Rail Way Gang Sters(江東区) | 7 | × | 5 | ゴリラ(松戸市) | ||
2部 グループC | ||||||
Under ground(草加市) | 5 | × | 4 | 茅場球友会(中央区) | ||
J・BOY(文京区) | 10 | × | 1 | East Fielders(中央区) | ||
GS野球部(港区) | 3 | × | 3 | Bucks(春日部市) | ||
2部 グループD | ||||||
FOHZ(大田区) | 2 | × | 0 | アンドバランス(大田区) | ||
どないやーず(横浜市) | 4 | × | 3 | MilkyWave(杉並区) | ||
HIGHRINGS(港区) | 4 | × | 3 | 大田メッツ(大田区) | ||
2部 グループE | ||||||
KONG(板橋区) | 5 | × | 1 | The michi 桜 バンビーズ(所沢市) | ||
GORO(練馬区) | 9 | × | 2 | FIELD MAX(川口市) | ||
3部 グループA | ||||||
AXIS(船橋市) | 10 | × | 7 | てっく(木更津市) | ||
徳川(市原市) | 5 | × | 1 | てっく(木更津市) | ||
㈱ナンセイ(市川市) | 1 | × | 0 | AMIGO(我孫子市) | ||
3部 グループB | ||||||
市川インディアンズ(市川市) | 8 | × | 2 | TYPE-B(松戸市) | ||
コーセー(三郷市) | 9 | × | 4 | Rスターズ(流山市) | ||
3部 グループC | ||||||
オールスターズ(葛飾区) | 7 | × | 0 | First Planners(千代田区) | ||
スカイはやぶさ(墨田区) | 10 | × | 1 | SSソルジャーズ(千代田区) | ||
3部 グループD | ||||||
SAN sukai(戸田市) | 10 | × | 4 | 江戸名球会(新宿区) | ||
Wラバーズ(中央区) | 4 | × | 2 | Jam(千代田区) | ||
WHITE SIX(品川区) | 15 | × | 12 | Jam(千代田区) | ||
3部 グループE | ||||||
三菱化学横浜(横浜市) | 11 | × | 9 | DAIICHI SANKYO(品川区) | ||
東京ギャートルズ(横浜市) | 8 | × | 2 | SG(川崎市) | ||
京浜トマホークス(川崎市) | 4 | × | 1 | パワフル農産(川崎市) | ||
3部 グループF | ||||||
チリビーンズ(中野区) | 11 | × | 4 | 横浜サザンクロス(八王子市) | ||
3部 グループG | ||||||
座空w.s.シェイカーズ(さいたま市) | 9 | × | 3 | ベイビーズ(さいたま市) | ||
SBC(さいたま市) | 4 | × | 2 | 蒼天(さいたま市) | ||
D-DAYS(富士見市) | 3 | × | 2 | 國士無双(北足立郡) | ||
3部 グループH | ||||||
AY JAPAN(さいたま市) | 7 | × | 0 | SPIRITS上尾(上尾市) | ||
AY JAPAN(さいたま市) | 6 | × | 1 | DSP(川越市) | ||
ドミニカ仙波(川越市) | 5 | × | 2 | DSP(川越市) | ||
モリゴンズ(さいたま市) | 16 | × | 3 | TOPGUNS(さいたま市) | ||
ナブコシステム(さいたま市) | 3 | × | 3 | クロフネ(さいたま市) | ||
4部 グループB | ||||||
ルーツ ブラック(柏市) | 10 | × | 6 | 強気(松戸市) | ||
Punxs(柏市) | 2 | × | 0 | おろち(市川市) | ||
4部 グループC | ||||||
汐留キャッツアイ(千代田区) | 8 | × | 7 | 駒沢Mechu(江東区) | ||
Revolution 21(台東区) | 6 | × | 1 | フェニックス(荒川区) | ||
乱坊(千代田区) | 6 | × | 6 | TACOS(千代田区) | ||
4部 グループF | ||||||
BOOMERS(目黒区) | 5 | × | 4 | 駒沢Blue Oceans(世田谷区) | ||
4部 グループG | ||||||
伊藤ハム グランドアルト(川崎市) | 13 | × | 5 | 若武者(横浜市) | ||
ニチレイ(横浜市) | 10 | × | 8 | GIORGIO BARBARIANS(横浜市) | ||
Mercedes(横浜市) | 7 | × | 0 | GIORGIO BARBARIANS(横浜市) | ||
黒潮(横浜市) | 2 | × | 2 | RED BOX(横浜市) | ||
4部 グループH | ||||||
なんくるないさ(戸田市) | 3 | × | 1 | プライマーズ(福生市) | ||
4部 グループI | ||||||
COMODO(さいたま市) | 3 | × | 2 | EELS(所沢市) | ||
達磨(ふじみ野市) | 6 | × | 5 | FUBAERS(さいたま市) | ||
4部 グループJ | ||||||
マリオ(上尾市) | 12 | × | 11 | ドンキーズ(東松山市) | ||
5部 グループA | ||||||
TOSHIKIES(習志野市) | 7 | × | 0 | Reemans(浦安市) | ||
新富(白井市) | 9 | × | 3 | ロイヤルズZ(我孫子市) | ||
5部 グループB | ||||||
トータス(松戸市) | 10 | × | 9 | 影虎(松戸市) | ||
5部 グループC | ||||||
マディーウォーターズ(新宿区) | 8 | × | 6 | ウイングス(葛飾区) | ||
INFINITY(千代田区) | 14 | × | 3 | 赤坂rabbits(港区) | ||
DOMES(千代田区) | 20 | × | 0 | 赤坂rabbits(港区) | ||
5部 グループD | ||||||
ブルズ(新宿区) | 9 | × | 5 | イセトー(中央区) | ||
紅忠STEELERS(中央区) | 8 | × | 1 | Gang Baster's(新宿区) | ||
5部 グループE | ||||||
OZ BASEBALL CLUB(板橋区) | 4 | × | 1 | マツリサワーズ(板橋区) | ||
マツリサワーズ(板橋区) | 6 | × | 4 | 0.085(中野区) | ||
レッド ウィングス(板橋区) | 10 | × | 4 | 0.085(中野区) | ||
5部 グループG | ||||||
ROUGES(大田区) | 8 | × | 0 | MID Knight(川崎市) | ||
エスト ユピテルズ(横浜市) | 8 | × | 1 | YMS(川崎市) | ||
NFS 69er's(横浜市) | 5 | × | 4 | 宮前ラビッツ(川崎市) | ||
5部 グループJ | ||||||
スカイファルコンズ(東松山市) | 11 | × | 5 | Devil Wings(さいたま市) | ||
5部 グループK | ||||||
ばいきん(さいたま市) | 7 | × | 3 | K Chaps(川越市) | ||
6部 グループA | ||||||
アスレチックス(鎌ヶ谷市) | 6 | × | 4 | CBC(浦安市) | ||
竹村ダンパーズ(八街市) | 5 | × | 2 | CBC(浦安市) | ||
竹村ダンパーズ(八街市) | 7 | × | 0 | アスレチックス(鎌ヶ谷市) | ||
6部 グループB | ||||||
サラブレッズ(中央区) | 11 | × | 4 | Boobs(中央区) | ||
6部 グループC | ||||||
良品攻防ズ(杉並区) | 16 | × | 7 | 八重洲ルーキーズ(千代田区) | ||
H S I(千代田区) | 8 | × | 1 | 東京レイダース(豊島区) | ||
6部 グループD | ||||||
オクトパス(新宿区) | 10 | × | 3 | SALTY-S(練馬区) | ||
インディーズ(北区) | 10 | × | 5 | YANKEES(新宿区) | ||
Fuckers(新宿区) | 8 | × | 8 | SBCフェニックス(板橋区) | ||
6部 グループE | ||||||
Blue Gene(大田区) | 10 | × | 8 | 大下組(横浜市) | ||
横浜クレイジーキャッツ(横浜市) | 4 | × | 0 | 大下組(横浜市) | ||
横浜クレイジーキャッツ(横浜市) | 8 | × | 6 | 伊藤忠アーバンコミュニティ㈱(横浜市) | ||
6部 グループG | ||||||
ダイアモンド キックス(川口市) | 5 | × | 0 | ECLIPSE(戸田市) | ||
ニューヤンキース(越谷市) | 1 | × | 1 | コンプレックス(草加市) | ||
6部 グループH | ||||||
O.U.E Wild Boars(さいたま市) | 10 | × | 6 | ジオン軍(さいたま市) | ||
パンキーズ(さいたま市) | 8 | × | 3 | 酔狂(さいたま市) | ||
7部 グループA | ||||||
浦安キャッツアイ(浦安市) | 11 | × | 2 | Namotas(習志野市) | ||
7部 グループB | ||||||
オールスポニチ(中央区) | 7 | × | 0 | ユニオンBC(八潮市) | ||
神谷カイザーズ(北区) | 5 | × | 1 | ユニオンBC(八潮市) | ||
O・A・D(北区) | 11 | × | 9 | ユニオンBC(八潮市) | ||
O・A・D(北区) | 7 | × | 0 | ファウンテンキングス(中央区) | ||
Knockers(千代田区) | 9 | × | 7 | 日本橋ドルフィンズ(中央区) | ||
7部 グループC | ||||||
SOLEIL(渋谷区) | 10 | × | 3 | Falcons(大田区) | ||
桜上水クラスター(世田谷区) | 9 | × | 6 | MELL ROSE(横浜市) | ||
桜上水クラスター(世田谷区) | 7 | × | 7 | YOKOSHIMA TOKYO C@RP(横浜市) | ||
7部 グループD | ||||||
R59ers(新宿区) | 20 | × | 0 | IN3 ニャンキース(西東京市) | ||
BANANA(三鷹市) | 21 | × | 20 | LIGHTNING-BOLT(武蔵野市) | ||
BANANA(三鷹市) | 8 | × | 1 | Loose Sox(東村山市) | ||
聖徳イーグルス(府中市) | 7 | × | 0 | Loose Sox(東村山市) | ||
7部 グループE | ||||||
FATMANS(北区) | 14 | × | 2 | ALICE 野球団(上尾市) | ||
FATMANS(北区) | 10 | × | 6 | MM☆Dream(ふじみ野市) | ||
Crows(練馬区) | 6 | × | 3 | 昭和パックス(北本市) | ||
7部 グループF | ||||||
プーズ(さいたま市) | 7 | × | 5 | フィフティーズ(さいたま市) | ||
フィフティーズ(さいたま市) | 8 | × | 3 | 東京DANDIES(さいたま市) | ||
FSOL大宮(さいたま市) | 10 | × | 1 | スーパーキャップス(さいたま市) | ||