大会4日目 (4月26日・4月27日) | ||||||
試合速報 | ||||||
1部 グループA | ||||||
ALL23(千代田区) | 1 | × | 0 | カネカ食品㈱(新宿区) | ||
1部 交流戦 | ||||||
株式会社ハピネット(台東区) | 6 | × | 2 | ダブルプレー(世田谷区) | ||
2部 グループA | ||||||
リバーサイドスターズ(墨田区) | 10 | × | 1 | 関東鴻池's(千葉市) | ||
平田倉庫野球部(墨田区) | 12 | × | 0 | 関東鴻池's(千葉市) | ||
2部 グループB | ||||||
東京ブラックアンドブルー(港区) | 1 | × | 0 | JX金属野球部(千代田区) | ||
3部 グループA | ||||||
ff(千葉市) | 11 | × | 0 | Eightmans(市川市) | ||
MJS(新宿区) | 7 | × | 6 | DJK(千代田区) | ||
3部 グループB | ||||||
Mr.Base Ball Boys(港区) | 8 | × | 7 | アサヒフーズフーズ(練馬区) | ||
Mr.Base Ball Boys(港区) | 3 | × | 2 | 汐留BB団(港区) | ||
3部 グループC | ||||||
ビールアームス(中央区) | 13 | × | 2 | FJI ドルフィンズ(大田区) | ||
BRASSIES(世田谷区) | 11 | × | 1 | Team D(三鷹市) | ||
3部 グループD | ||||||
オールワン(富士見市) | 9 | × | 2 | MBCさいたま(さいたま市) | ||
4部 グループA | ||||||
FLYING FISH(墨田区) | 8 | × | 2 | D-Bisons(江戸川区) | ||
D-Bisons(江戸川区) | 12 | × | 0 | パシフィックソーワ(柏市) | ||
4部 グループC | ||||||
Labyrinth(世田谷区) | 8 | × | 1 | GZS(東村山市) | ||
特別部 グループA | ||||||
JAいちかわ(市川市) | 9 | × | 5 | とん吉(北区) | ||
JAいちかわ(市川市) | 6 | × | 4 | 相南キングドッグス(相模原市) | ||
特別部 グループB | ||||||
プレイボーイズ(習志野市) | 1 | × | 0 | イーグルファーム(豊島区) | ||
特別部 交流戦 | ||||||
ミステリアス(川口市) | 1 | × | 1 | 球嵐(習志野市) | ||
1部 グループA | ||||||
ダイバース(つくば市) | 6 | × | 2 | JAいちかわ 田中(柏市) | ||
デンジャース(松戸市) | 7 | × | 6 | I☆Spirits(守谷市) | ||
デンジャース(松戸市) | 8 | × | 3 | トーイン野球部(柏市) | ||
カラス(印西市) | 4 | × | 2 | K's(千葉市) | ||
1部 グループB | ||||||
MILLIONS(野田市) | 4 | × | 1 | ロイヤルズBC(江東区) | ||
新三マンモス(江東区) | 2 | × | 0 | BMナイツ(市川市) | ||
新三マンモス(江東区) | 5 | × | 4 | CATS(墨田区) | ||
1部 グループC | ||||||
葵クラブ(北区) | 5 | × | 0 | FOHZ(大田区) | ||
1部 グループD | ||||||
ウエストレインボーズ(ふじみ野市) | 7 | × | 2 | ブラックベアード(西東京市) | ||
三晃クラブ(川口市) | 9 | × | 0 | 文京ムーミンズ(ふじみ野市) | ||
1部 グループE | ||||||
ちゃんぷるーず(さいたま市) | 14 | × | 0 | ガスワン(さいたま市) | ||
APACHE(さいたま市) | 2 | × | 2 | KYOHEI(さいたま市) | ||
2部 グループA | ||||||
エンジェルス(松戸市) | 5 | × | 4 | LAU(千葉市) | ||
球猿(千葉市) | 3 | × | 2 | JACK CLUB(千葉市) | ||
新北(松戸市) | 4 | × | 3 | JACK CLUB(千葉市) | ||
2部 グループB | ||||||
常盤平フラワーズ(柏市) | 4 | × | 2 | B-Junky's(柏市) | ||
Rail Way Gang Sters(江東区) | 17 | × | 0 | 東京かしわクラブ(江戸川区) | ||
2部 グループC | ||||||
日健医 野球部(台東区) | 1 | × | 0 | ジョンソン・エンド・ジョンソン(千代田区) | ||
曽根軍(足立区) | 5 | × | 4 | 日健医 野球部(台東区) | ||
2部 グループD | ||||||
を・との(世田谷区) | 10 | × | 0 | 楽ジャンイーグルス(世田谷区) | ||
DIRTIES(横浜市) | 5 | × | 2 | 大田メッツ(大田区) | ||
どないやーず(横浜市) | 2 | × | 1 | HIGHRINGS(港区) | ||
DIRTIES(横浜市) | 5 | × | 5 | HIGHRINGS(港区) | ||
2部 グループE | ||||||
TOPBOYS(新宿区) | 8 | × | 1 | Team CREW(北区) | ||
MGBC(東村山市) | 7 | × | 2 | TGバンスターズ(国立市) | ||
2部 グループF | ||||||
GHOUL(三郷市) | 2 | × | 1 | LEGEND(飯能市) | ||
GORO(練馬区) | 10 | × | 4 | SAITAMAライオンズ(東松山市) | ||
GORO(練馬区) | 5 | × | 5 | 野球小僧(荒川区) | ||
2部 グループG | ||||||
みどりの森(さいたま市) | 4 | × | 3 | モリゴンズ(さいたま市) | ||
3部 グループA | ||||||
ミラクルカーペッツ(千葉市) | 4 | × | 1 | AXIS(船橋市) | ||
ミラクルカーペッツ(千葉市) | 5 | × | 4 | ブルーナイツ(江戸川区) | ||
てっく(木更津市) | 7 | × | 6 | コアラマーチ(四街道市) | ||
3部 グループB | ||||||
BOPPERZ(松戸市) | 6 | × | 0 | Tigers(松戸市) | ||
3部 グループC | ||||||
ドライスターズ(墨田区) | 6 | × | 2 | East Fielders(中央区) | ||
TOPGUNS(練馬区) | 8 | × | 7 | East Fielders(中央区) | ||
3部 グループD | ||||||
AB(世田谷区) | 10 | × | 4 | GIORGIO BARBARIANS(横浜市) | ||
デンソー東京(渋谷区) | 2 | × | 2 | S・Boys(渋谷区) | ||
3部 グループE | ||||||
寿限無(新宿区) | 9 | × | 2 | ルネサンス(横浜市) | ||
ルネサンス(横浜市) | 2 | × | 0 | HEROES(大田区) | ||
3部 グループF | ||||||
友和OCEANS(中野区) | 3 | × | 1 | シュバルツ(町田市) | ||
シュバルツ(町田市) | 6 | × | 5 | ポテト リバーズ(東久留米市) | ||
ポテト リバーズ(東久留米市) | 3 | × | 1 | 青梅HORNETS(青梅市) | ||
3部 グループG | ||||||
埼玉バンディットハイムズ(春日部市) | 5 | × | 2 | OKEDORA(上尾市) | ||
ウッディポラス(越谷市) | 5 | × | 4 | ドンキーズ(東松山市) | ||
The michi 桜 Bambies(所沢市) | 3 | × | 0 | ウッディポラス(越谷市) | ||
3部 グループH | ||||||
座空w.s.シェイカーズ(さいたま市) | 8 | × | 7 | 富士見クッパーズ(富士見市) | ||
クラブゼウス(さいたま市) | 3 | × | 0 | FUBAERS(さいたま市) | ||
4部 グループA | ||||||
Punxs(柏市) | 3 | × | 1 | ブロケイド(松戸市) | ||
ヤイターズ(つくばみらい市) | 10 | × | 3 | ルーツ ブラック(柏市) | ||
4部 グループB | ||||||
South Bear(船橋市) | 8 | × | 5 | 千葉 Row Break(市川市) | ||
4部 グループC | ||||||
Baristars(新宿区) | 9 | × | 4 | TACOS(千代田区) | ||
TACOS(千代田区) | 12 | × | 0 | ビジョン野球部(新宿区) | ||
4部 グループD | ||||||
レッドライオンズ(世田谷区) | 10 | × | 6 | BOOMERS(目黒区) | ||
4部 グループE | ||||||
大崎ビッグマウス(横浜市) | 4 | × | 3 | 伊藤ハム グランドアルト(川崎市) | ||
大崎ビッグマウス(横浜市) | 5 | × | 3 | ニチレイ(横浜市) | ||
ニチレイ(横浜市) | 7 | × | 5 | 若武者(横浜市) | ||
4部 グループF | ||||||
ブロークス(和光市) | 7 | × | 5 | プライマーズ(福生市) | ||
4部 グループG | ||||||
バッドボーイズ(川口市) | 10 | × | 0 | Spirits(豊島区) | ||
レッド ウィングス(板橋区) | 7 | × | 6 | SPIRITS(川口市) | ||
4部 グループH | ||||||
クレインズ(ふじみ野市) | 3 | × | 2 | 西上尾ダディーズ(上尾市) | ||
アールZ(ふじみ野市) | 4 | × | 3 | Neo Wings(さいたま市) | ||
4部 グループI | ||||||
CANDY(さいたま市) | 9 | × | 4 | HANARE(さいたま市) | ||
三浦野球団(さいたま市) | 5 | × | 3 | ラビゴンズ(さいたま市) | ||
ベイビーズ(さいたま市) | 9 | × | 1 | Terminals(さいたま市) | ||
OLD FOX(さいたま市) | 16 | × | 5 | J-WALK(さいたま市) | ||
5部 グループA | ||||||
AMICUS(柏市) | 5 | × | 4 | jam(八千代市) | ||
えびす顔(松戸市) | 7 | × | 0 | アスレチックス(鎌ヶ谷市) | ||
Revolution 21(松戸市) | 8 | × | 1 | 常楽(取手市) | ||
5部 グループB | ||||||
Inspire(千葉市) | 9 | × | 7 | 昭和産業㈱(市川市) | ||
5部 グループC | ||||||
江戸川クラウンズ(江戸川区) | 15 | × | 0 | 影虎(江東区) | ||
ヤマトオートワークス(江東区) | 12 | × | 2 | 影虎(江東区) | ||
ROMANCE KING(荒川区) | 10 | × | 3 | オクトパス(千代田区) | ||
5部 グループD | ||||||
Spinning Wheels(港区) | 4 | × | 2 | Nine Troopers(台東区) | ||
5部 グループE | ||||||
東京アトロフィーズ(新宿区) | 10 | × | 3 | 上野ジャイアンツ(豊島区) | ||
Gang Baster's(新宿区) | 20 | × | 1 | 東京レイダース(豊島区) | ||
東京レイダース(豊島区) | 7 | × | 5 | Developpers(新宿区) | ||
INFINITY(新宿区) | 9 | × | 0 | Developpers(新宿区) | ||
5部 グループF | ||||||
マーベラス(品川区) | 7 | × | 0 | Blue Gene(大田区) | ||
5部 グループG | ||||||
ANA-LT(大田区) | 9 | × | 8 | テキーラ・アストロズ(藤沢市) | ||
宮前ラビッツ(川崎市) | 5 | × | 2 | クレイジーヤンキース(川崎市) | ||
KBC(横浜市) | 11 | × | 4 | クレイジーヤンキース(川崎市) | ||
反町ポイズン(川崎市) | 3 | × | 1 | 黒潮(横浜市) | ||
反町ポイズン(川崎市) | 7 | × | 5 | デスペラード(横浜市) | ||
5部 グループH | ||||||
戸田マリナーズ(戸田市) | 10 | × | 3 | ホットドッグス(戸田市) | ||
なんくるないさ(戸田市) | 11 | × | 4 | ホットドッグス(戸田市) | ||
なんくるないさ(戸田市) | 9 | × | 8 | セブンティ ファイバーズ(立川市) | ||
NOS(西東京市) | 6 | × | 6 | セブンティ ファイバーズ(立川市) | ||
5部 グループI | ||||||
越谷マシンガンズ(越谷市) | 4 | × | 3 | Fire Bird(春日部市) | ||
DOMES(蕨市) | 7 | × | 6 | EELS(所沢市) | ||
DOMES(蕨市) | 8 | × | 3 | ラスベガス(ふじみ野市) | ||
龍星(所沢市) | 13 | × | 2 | 名Q会(ふじみ野市) | ||
達磨(ふじみ野市) | 14 | × | 2 | ファンキーズ(川口市) | ||
5部 グループJ | ||||||
大翔(東松山市) | 4 | × | 3 | 沼影ロックスター(さいたま市) | ||
ガーデンズ(川越市) | 11 | × | 3 | シェアーズ(川越市) | ||
5部 グループK | ||||||
Limited Edition(さいたま市) | 7 | × | 0 | Mix Up(さいたま市) | ||
ベルテックス(さいたま市) | 9 | × | 2 | ダイアモンド キックス(さいたま市) | ||
Devil Wings(さいたま市) | 14 | × | 5 | 野球パワーズ(さいたま市) | ||
6部 グループA | ||||||
BLUE DOLPHIN(船橋市) | 9 | × | 6 | 艶男(松戸市) | ||
BLUE SUNFISH(松戸市) | 12 | × | 4 | Beers(松戸市) | ||
BLUE SUNFISH(松戸市) | 6 | × | 6 | 90' Yankees(千葉市) | ||
6部 グループB | ||||||
プリンズ(荒川区) | 19 | × | 5 | 浦安キャッツアイ(浦安市) | ||
Stiff Muscle(荒川区) | 11 | × | 8 | プリンズ(荒川区) | ||
Stiff Muscle(荒川区) | 17 | × | 9 | 松江Dolphin's(江戸川区) | ||
6部 グループC | ||||||
YANKEES(新宿区) | 4 | × | 0 | Knockers(千代田区) | ||
Knockers(千代田区) | 7 | × | 3 | ファウンテンキングス(中央区) | ||
6部 グループD | ||||||
OZ BASEBALL CLUB(板橋区) | 7 | × | 4 | マツリサワーズ(板橋区) | ||
Jaguars(豊島区) | 13 | × | 0 | SALTY-S(練馬区) | ||
everything(板橋区) | 2 | × | 2 | SALTY-S(練馬区) | ||
6部 グループE | ||||||
MELL ROSE(横浜市) | 9 | × | 2 | ECC Gold Fingers(川崎市) | ||
ROUGES(大田区) | 14 | × | 7 | MELL ROSE(横浜市) | ||
6部 グループF | ||||||
桜上水クラスター(川崎市) | 6 | × | 6 | Lady Communication(世田谷区) | ||
6部 グループG | ||||||
スパーク(東大和市) | 7 | × | 0 | Loose Sox(東村山市) | ||
6部 グループH | ||||||
アクリドリーマーズ(邑楽郡) | 10 | × | 6 | MM☆Dream(ふじみ野市) | ||
スペシャリスト(上尾市) | 11 | × | 4 | アリス野球団(上尾市) | ||
7部 グループA | ||||||
華ロマン(守谷市) | 7 | × | 0 | Namotas(習志野市) | ||
SEALS(船橋市) | 14 | × | 7 | ドリームス(鎌ヶ谷市) | ||
7部 グループB | ||||||
T's(中央区) | 7 | × | 2 | BBO(千代田区) | ||
ホワイトシーガルス(足立区) | 10 | × | 7 | 神谷カイザーズ(北区) | ||
7部 グループC | ||||||
Fuckers(新宿区) | 12 | × | 1 | 白山倶楽部(新宿区) | ||
GSJ(八潮市) | 9 | × | 2 | R59ers(台東区) | ||
7部 グループD | ||||||
横浜MUGA(横浜市) | 10 | × | 1 | Hot Rodder's(世田谷区) | ||
7部 グループE | ||||||
煌ラビッツ(東久留米市) | 14 | × | 13 | BANANA(三鷹市) | ||
聖徳イーグルス(府中市) | 7 | × | 0 | 煌ラビッツ(東久留米市) | ||
メロウイーグルス(武蔵野市) | 2 | × | 1 | 聖徳イーグルス(府中市) | ||