|
大会4日目 (4月27日・4月28日) | ||||||
試合速報 | ||||||
1部 グループB | ||||||
TIPNESS(港区) | 15 | × | 14 | 東京ギャランティー(中央区) | ||
2部 グループA | ||||||
K・K・Boys(柏市) | 9 | × | 0 | VIVA☆GUTS(我孫子市) | ||
2部 グループB | ||||||
平田倉庫野球部(墨田区) | 5 | × | 1 | チェスコ株式会社(新宿区) | ||
東京カネカ食品販売㈱(新宿区) | 5 | × | 2 | サムレッツ(墨田区) | ||
2部 グループC | ||||||
Hots(渋谷区) | 1 | × | 0 | アジアクラブ(中野区) | ||
2部 グループD | ||||||
ニグラス ユニオン(春日部市) | 8 | × | 5 | 金太櫻ベースボールクラブ(さいたま市) | ||
J-TOKO(さいたま市) | 5 | × | 3 | West Boys(所沢市) | ||
West Boys(所沢市) | 8 | × | 1 | ZEALOUS(秩父郡) | ||
3部 グループA | ||||||
DJK(千代田区) | 7 | × | 5 | JAWS(江東区) | ||
3部 グループB | ||||||
東京ブラックアンドブルー(港区) | 9 | × | 2 | MBC(港区) | ||
東京ブラックアンドブルー(港区) | 16 | × | 3 | 鹿浜SKI倶楽部(足立区) | ||
3部 グループC | ||||||
HOT GANGS(東村山市) | 7 | × | 0 | 一蔵(川崎市) | ||
3部 グループD | ||||||
Ⓡ.マスターズ(さいたま市) | 4 | × | 1 | JICStars(川越市) | ||
Gang Snakes(所沢市) | 5 | × | 1 | MBCさいたま(さいたま市) | ||
4部 グループA | ||||||
Rookies ちば(八千代市) | 5 | × | 2 | FLYING FISH(墨田区) | ||
4部 グループB | ||||||
ストライクス(千代田区) | 12 | × | 4 | RED WINGS(北区) | ||
EVANS(千代田区) | 2 | × | 0 | ストライクス(千代田区) | ||
4部 グループC | ||||||
BRASSIES(世田谷区) | 5 | × | 3 | オークラ アスレチックス(川崎市) | ||
BRASSIES(世田谷区) | 5 | × | 4 | ボイジャー(品川区) | ||
4部 グループD | ||||||
BLUE BLADES(西東京市) | 4 | × | 3 | 株式会社つくし工房(板橋区) | ||
武蔵ドランカーズ(さいたま市) | 16 | × | 15 | BLUE BLADES(西東京市) | ||
特別部 グループA | ||||||
ミステリアス(川口市) | 1 | × | 0 | 59's(墨田区) | ||
特別部 グループB | ||||||
ダディーズ ベースボール(東村山市) | 7 | × | 0 | VICTORYS(川越市) | ||
JAいちかわ(市川市) | 6 | × | 4 | ダディーズ ベースボール(東村山市) | ||
特別部 交流戦 | ||||||
ミステリアス(川口市) | 5 | × | 4 | JAいちかわ(市川市) | ||
1部 グループA | ||||||
T-ジャスティス(柏市) | 5 | × | 2 | JAいちかわ 田中チーム(柏市) | ||
1部 グループB | ||||||
市川ウィナーズ(市川市) | 4 | × | 3 | BMナイツ(市川市) | ||
1部 グループC | ||||||
三郷メッツ(三郷市) | 5 | × | 2 | Sweeps(草加市) | ||
兼六ファイヤー(足立区) | 5 | × | 1 | スッポンハムファイターズ(清瀬市) | ||
1部 グループD | ||||||
カチカチ山(川越市) | 3 | × | 1 | ウエストレインボーズ(ふじみ野市) | ||
ガスワン(さいたま市) | 6 | × | 2 | MARIACHI(さいたま市) | ||
ブルースカイA(坂戸市) | 3 | × | 0 | 文京ムーミンズ(ふじみ野市) | ||
2部 グループA | ||||||
ダイバースJAPAN(つくば市) | 5 | × | 4 | ロッキーズ(柏市) | ||
ダイバースJAPAN(つくば市) | 1 | × | 0 | ナベプロ ブルーソックス(柏市) | ||
MANCHESTAR(柏市) | 1 | × | 1 | I☆Spirits(守谷市) | ||
2部 グループB | ||||||
雷おこしーず(葛飾区) | 3 | × | 2 | Rail Way Gang Sters(足立区) | ||
ブラックビーズ(松戸市) | 4 | × | 0 | AXIS(船橋市) | ||
2部 グループC | ||||||
文京スモーカーズ(文京区) | 7 | × | 6 | 新羅(豊島区) | ||
2部 グループD | ||||||
LANIKAI(中野区) | 11 | × | 2 | Blue Eagles(板橋区) | ||
ハイリングス(川崎市) | 3 | × | 2 | 丸棒露(杉並区) | ||
ハイリングス(川崎市) | 1 | × | 1 | を・との(世田谷区) | ||
BOB-SOX(港区) | 7 | × | 7 | 京浜トマホークス(川崎市) | ||
2部 グループE | ||||||
JAPAN(川口市) | 3 | × | 2 | HYBRID Tigers(三鷹市) | ||
GHOUL(三郷市) | 2 | × | 2 | HYBRID Tigers(三鷹市) | ||
2部 グループF | ||||||
ドミニカ仙波共和国(川越市) | 7 | × | 2 | レッドインパクト(さいたま市) | ||
ドミニカ仙波共和国(川越市) | 3 | × | 0 | 富士見クッパーズ(富士見市) | ||
レッドインパクト(さいたま市) | 5 | × | 3 | 富士見クッパーズ(富士見市) | ||
3部 グループA | ||||||
CROWS JAPAN(船橋市) | 10 | × | 1 | スクラッチ(松戸市) | ||
CROWS JAPAN(船橋市) | 9 | × | 1 | てっく(木更津市) | ||
バスターズ(八千代市) | 4 | × | 3 | TNP48(船橋市) | ||
3部 グループD | ||||||
友和OCEANS(中野区) | 7 | × | 1 | S.boys(渋谷区) | ||
3部 グループE | ||||||
大田メッツ(大田区) | 3 | × | 2 | YRP(横浜市) | ||
3部 グループF | ||||||
曽根軍(足立区) | 13 | × | 3 | TOPGUNS(練馬区) | ||
3部 グループG | ||||||
LEGEND(飯能市) | 13 | × | 0 | ラ・パイマギ(和光市) | ||
3部 グループH | ||||||
ナブコシステム(さいたま市) | 12 | × | 0 | BARBARIANS(さいたま市) | ||
埼玉フェニックス(上尾市) | 2 | × | 2 | みどりの森(さいたま市) | ||
4部 グループA | ||||||
アプティパ(つくばみらい市) | 8 | × | 0 | RUDE BOY(成田市) | ||
RUDE BOY(成田市) | 9 | × | 4 | ザ☆タイガース(我孫子市) | ||
Dookies(北相馬郡) | 8 | × | 1 | Punxs(柏市) | ||
4部 グループB | ||||||
J -BOY(松戸市) | 6 | × | 1 | ブロケイド(松戸市) | ||
ブロケイド(松戸市) | 12 | × | 6 | AMICUS(松戸市) | ||
ゴリラカップ(松戸市) | 7 | × | 0 | クラシックロード(船橋市) | ||
4部 グループD | ||||||
ノーミ(千代田区) | 4 | × | 2 | TACOS(千代田区) | ||
レッド ウィングス(板橋区) | 7 | × | 0 | ウィードユニッツ(北区) | ||
ウィードユニッツ(北区) | 9 | × | 3 | 運び屋(杉並区) | ||
4部 グループE | ||||||
Gang Baster's(新宿区) | 9 | × | 0 | INFINITY(新宿区) | ||
4部 グループF | ||||||
匠(港区) | 9 | × | 6 | マーベラス(品川区) | ||
アストロズ(杉並区) | 11 | × | 4 | ドリンカーズ(渋谷区) | ||
4部 グループH | ||||||
桐朋ブランカーズ(国立市) | 5 | × | 1 | ラッキースターズ(西東京市) | ||
青梅HORNETS(青梅市) | 7 | × | 4 | 武蔵野倶楽部(武蔵野市) | ||
4部 グループI | ||||||
トリッキーズ(川口市) | 6 | × | 4 | フラットナイン(所沢市) | ||
埼玉バンディットハイムズ(春日部市) | 9 | × | 2 | フラットナイン(所沢市) | ||
D-DAYS(富士見市) | 18 | × | 11 | SPIRITS(川口市) | ||
4部 グループK | ||||||
将軍 Around 45s(さいたま市) | 8 | × | 5 | ラビゴンズ(さいたま市) | ||
BLACKY(さいたま市) | 10 | × | 6 | クラブゼウス(さいたま市) | ||
5部 グループA | ||||||
えびすマーリンズ(松戸市) | 11 | × | 7 | 90s' Yankees(千葉市) | ||
5部 グループB | ||||||
オリジナルジョーカーズ(江戸川区) | 7 | × | 0 | ゼロ(船橋市) | ||
5部 グループC | ||||||
影虎(江東区) | 11 | × | 10 | パワーズ(葛飾区) | ||
5部 グループD | ||||||
CTU(新宿区) | 11 | × | 7 | スピアーズ(新宿区) | ||
5部 グループE | ||||||
OMAKAS(豊島区) | 7 | × | 0 | Leon(練馬区) | ||
5部 グループF | ||||||
駒沢Blue Oceans(世田谷区) | 4 | × | 2 | BOOMERS(目黒区) | ||
5部 グループG | ||||||
BURST(横浜市) | 3 | × | 1 | ニチレイ(横浜市) | ||
ニチレイ(横浜市) | 8 | × | 1 | Raiders(品川区) | ||
5部 グループH | ||||||
team“leaf”(東村山市) | 3 | × | 3 | thc(東久留米市) | ||
5部 グループI | ||||||
バッドボーイズ(川口市) | 8 | × | 7 | Fire Bird(春日部市) | ||
ワン・オア・エイト(川口市) | 3 | × | 2 | Fire Bird(春日部市) | ||
5部 グループJ | ||||||
西上尾ダディーズ(上尾市) | 12 | × | 6 | グリーン・ピース(川越市) | ||
CANDY(さいたま市) | 9 | × | 8 | グリーン・ピース(川越市) | ||
CANDY(さいたま市) | 16 | × | 0 | MM☆Dream(ふじみ野市) | ||
5部 グループK | ||||||
Yatsuka死ニア(さいたま市) | 8 | × | 0 | Devil Wings(さいたま市) | ||
6部 グループA | ||||||
モンキーズ(船橋市) | 7 | × | 0 | チーム忠(柏市) | ||
6部 グループB | ||||||
喫茶シャロン(足立区) | 8 | × | 3 | DGL(浦安市) | ||
ALWAYS.K3(墨田区) | 6 | × | 3 | DGL(浦安市) | ||
Blue Sox(墨田区) | 13 | × | 8 | GSJ(八潮市) | ||
6部 グループC | ||||||
Uベアーズ(新宿区) | 17 | × | 16 | T's(中央区) | ||
YANKEES(新宿区) | 10 | × | 0 | サラブレッズ(中央区) | ||
Developpers(中野区) | 5 | × | 4 | サラブレッズ(中央区) | ||
6部 グループE | ||||||
シバオービーズ(川崎市) | 11 | × | 4 | オーソドックス(川崎市) | ||
6部 グループG | ||||||
なんくるないさ(戸田市) | 15 | × | 8 | ネオ・エクスプレス(武蔵野市) | ||
西台レッドラプターズ(戸田市) | 9 | × | 7 | メロウイーグルス(武蔵野市) | ||
6部 グループH | ||||||
ファンキーズ(川口市) | 11 | × | 2 | 加須Dreamers(加須市) | ||
スペシャリスト(上尾市) | 8 | × | 0 | 加須Dreamers(加須市) | ||
6部 グループI | ||||||
DoORS(さいたま市) | 10 | × | 4 | B_LINKS(さいたま市) | ||
Limited Edition(さいたま市) | 8 | × | 2 | 埼玉ダイアモンド キックス(さいたま市) | ||
7部 グループA | ||||||
Beers(松戸市) | 7 | × | 0 | Namotas(習志野市) | ||
千葉オーシャン(千葉市) | 12 | × | 1 | 華ロマン(守谷市) | ||
7部 グループB | ||||||
プリンズ(荒川区) | 13 | × | 12 | ユニオンBC(八潮市) | ||
7部 グループC | ||||||
SBCフェニックス(板橋区) | 15 | × | 1 | アルコニックス(千代田区) | ||
アルコニックス(千代田区) | 7 | × | 0 | 白山倶楽部(新宿区) | ||
Jaguars(豊島区) | 9 | × | 0 | Fucker's(新宿区) | ||
7部 グループE | ||||||
泉陽会(新座市) | 10 | × | 3 | Up↑Show(調布市) | ||
煌ラビッツ(東久留米市) | 11 | × | 4 | 泉陽会(新座市) | ||
煌ラビッツ(東久留米市) | 7 | × | 2 | IN3 ニャンキース(西東京市) | ||
7部 グループF | ||||||
DOLPHINS(北本市) | 10 | × | 5 | O.U.E Wild Boars(さいたま市) | ||
岩槻DOLL's(さいたま市) | 11 | × | 4 | 東京DANDIES(さいたま市) | ||
T・Yフェニックス(上尾市) | 15 | × | 3 | アルタイル(さいたま市) | ||
T・Yフェニックス(上尾市) | 3 | × | 3 | HIRAMAX(さいたま市) | ||