大会27日目 (10月29日・10月30日)
試合速報
赤字は優勝戦進出決定チーム





2部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

West Boys(E代表) 2 × 1 ILB(C代表)

<優勝戦進出チーム決定戦>

東京ギャランティー(B代表) 5 × 1 West Boys(E代表)
龍(D代表) 3 × 3 Revolutions(A代表)
  (8回サドンデスで決着つかず、抽選にて龍の勝利)  


3部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

テマソ東(D代表) 7 × 1 絆倶楽部(F代表)
JAさいかつ(A代表) 8 × 4 TOWERS(C代表

<優勝戦進出チーム決定戦>

アクセル(E代表 2 × 1 テマソ東(D代表)
JAさいかつ(A代表 2 × 1 ビールアームス(B代表



1部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

MILLIONS(A代表 0 × 0 Blue Spirits(B代表
  (抽選)  

<優勝戦進出チーム決定戦>

ベースボール(E代表 4 × 3 MILLIONS(A代表
RED SOX(C代表 4 × 0 三晃クラブ(D代表


2部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

Sweeps(F代表 5 × 0 漢祭ゴーゴーゴーズ(B代表
SCRAP(A代表 2 × 2 三陽商会(D代表
  (抽選)  

<優勝戦進出チーム決定戦>

三郷メッツ(E代表 1 × 0 Sweeps(F代表
サムレッツ(C代表 7 × 6 SCRAP(A代表


3部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

ドミニカ仙波共和国(I代表 1 × 1 丸棒露(E代表
  (抽選)  
  MilkyWave(D代表 16 × 7 COMODO(J代表  

<プレーオフ2回戦>

BN(G代表 7 × 5 ドミニカ仙波共和国(I代表
ダイバースJAPAN(A代表 4 × 1 クーガース(C代表
Under ground(H代表 4 × 3 MilkyWave(D代表
三菱化学横浜(F代表 1 × 0 ロッキーズ(B代表

<優勝戦進出チーム決定戦>

三菱化学横浜(F代表 5 × 2 Under ground(H代表


4部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

三浦野球団(K代表 3 × 0 ウィザード(H代表
デンソー東京(E代表 3 × 2 レッドヤンチャーズ(B代表
北球友クラブ(C代表 3 × 1 YRP(G代表

<プレーオフ2回戦>

三浦野球団(K代表 0 × 0 DOROPS(J代表
  (抽選)  
ナベプロ ブルーソックス(A代表 5 × 1 C・Sスターズ(I代表
Hots(F代表 3 × 0 デンソー東京(E代表
北球友クラブ(C代表 1 × 0 芝浦オールスターズ(D代表

<優勝戦進出チーム決定戦>

ナベプロ ブルーソックス(A代表 5 × 2 三浦野球団(K代表
北球友クラブ(C代表 8 × 0 Hots(F代表


5部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

ドリンカーズ(H代表 4 × 1 江戸川ランボー(D代表
RB(B代表 4 × 4 Arrows(A代表
(8回サドンデスで決着つかず、抽選にてRBの勝利)
PH(F代表 6 × 3 TACOS(C代表
荒波ドランカーズ(K代表 8 × 6 野球パワーズ(L代表

<プレーオフ2回戦>

ドリンカーズ(H代表 7 × 1 クレインズ(I代表
楽ジャンイーグルス(G代表 7 × 2 RB(B代表
PH(F代表 14 × 1 埼玉バンディットハイムズ(J代表
荒波ドランカーズ(K代表 6 × 5 日清食品グループ(E代表

<優勝戦進出チーム決定戦>

楽ジャンイーグルス(G代表 7 × 0 ドリンカーズ(H代表
PH(F代表 7 × 0 荒波ドランカーズ(K代表


6部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

チーム大和(I代表 20 × 1 YMS(G代表
Tokyo Forval(C代表 14 × 0 バチコンズ(D代表
SQUEEZE(M代表 2 × 1 サンボーズ(F代表
新宿BEANS(E代表 8 × 5 BLUE DOLPHIN(B代表
AMICUS(A代表 6 × 1 Mix Up(L代表

<プレーオフ2回戦>

ワン・オア・エイト(K代表 12 × 2 チーム大和(I代表
Tokyo Forval(C代表 17 × 1 SQUEEZE(M代表
ECLIPSE(J代表 4 × 2 新宿BEANS(E代表
AMICUS(A代表 5 × 3 銀河系アヴァンギャルズ(H代表

<優勝戦進出チーム決定戦>

Tokyo Forval(C代表 6 × 3 ワン・オア・エイト(K代表
AMICUS(A代表 10 × 4 ECLIPSE(J代表