大会27日目 (10月29日・10月30日)
試合速報
赤字は優勝戦進出決定チーム





2部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

JITS(B代表) 5 × 2 明大PESS OB(D代表)

<優勝戦進出チーム決定戦>

ENJOY !!(A代表) 4 × 0 JITS(B代表)
滑工業(E代表) 6 × 0 さわやか See Saa(C代表)


3部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

TIP TOKYO(B代表) 4 × 3 一蔵(E代表)
平田倉庫 野球部(C代表) 4 × 2 泉ブルーシャークス(F代表)

<優勝戦進出チーム決定戦>

まぐち(A代表) 5 × 1 TIP TOKYO(B代表)
平田倉庫 野球部(C代表) 1 × 0 鹿浜SKI倶楽部(D代表)



1部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

ひばりB(D代表) 3 × 1 SOクラブ(E代表)

<優勝戦進出チーム決定戦>

ZEAL エレファンツ(C代表) 4 × 3 ひばりB(D代表)
Le・Mans(B代表) 5 × 0 I☆Spirits(A代表)


2部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

ROSA(A代表) 4 × 2 フェニックス(E代表)
'76OBs(G代表) 1 × 0 ベースボール(F代表)
ジャイジャーズ(D代表) 6 × 0 BMナイツ(B代表)

<優勝戦進出チーム決定戦>

Blue Spirits(C代表) 3 × 0 ROSA(A代表)
ジャイジャーズ(D代表) 1 × 1 '76OBs(G代表)
(8回サドンデスで決着つかず、抽選にてジャイジャーズの勝利)


3部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

草加ベイビーズ(C代表) 4 × 3 京浜トマホークス(G代表)
(8回サドンデス)

<プレーオフ2回戦>

BG(A代表) 8 × 1 千葉ホルモンズ(B代表)
HYBRID Tigers(F代表) 3 × 0 草加ベイビーズ(C代表)
(8回サドンデス)
スッポンハムファイターズ(H代表) 2 × 1 新宿オールスターズ(D代表)
ドナルドダック(I代表) 2 × 1 NTTファイナンス(E代表)

<優勝戦進出チーム決定戦>

HYBRID Tigers(F代表) 2 × 0 BG(A代表)
スッポンハムファイターズ(H代表) 2 × 1 ドナルドダック(I代表)


4部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

ハイリングス(G代表) 4 × 1 Ghonnze(A代表)
文京スモーカーズ(C代表) 6 × 2 Nine Troopers(D代表)
GREENS(H代表) 7 × 6 JUNKIE 53's(E代表)
はくさんひろば(B代表) 6 × 2 友和OCEANS(I代表)

<プレーオフ2回戦>

ハイリングス(G代表) 5 × 3 青梅HORNETS(F代表)
BN(J代表) 5 × 0 文京スモーカーズ(C代表)
FREE & EASY(L代表) 6 × 2 GREENS(H代表)
はくさんひろば(B代表) 2 × 1 グルーバーズ(K代表)

<優勝戦進出チーム決定戦>

ハイリングス(G代表) 1 × 1 BN(J代表)
(8回サドンデスで決着つかず、抽選にてハイリングスの勝利)
はくさんひろば(B代表) 5 × 0 FREE & EASY(L代表)


5部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

千葉 Row Break(A代表 7 × 0 J-BOY(B代表
東京アトロフィーズ(J代表 5 × 2 OKEDORA(L代表
(8回サドンデス)
松竹梅-R(E代表 7 × 3 Blue Gene(D代表
C・Sスターズ(G代表 8 × 7 TOYOTA(H代表
(8回サドンデス)
GIORGIO BARBARIANS(I代表 5 × 1 三浦野球団(M代表

<プレーオフ2回戦>

スローライフ(C代表 1 × 1 千葉 Row Break(A代表
(8回サドンデスで決着つかず、抽選にてスローライフの勝利)
ドミニカ仙波共和国(K代表 7 × 6 東京アトロフィーズ(J代表
松竹梅-R(E代表 5 × 4 呂布(F代表
C・Sスターズ(G代表 4 × 2 GIORGIO BARBARIANS(I代表

<優勝戦進出チーム決定戦>

ドミニカ仙波共和国(K代表 6 × 0 スローライフ(C代表
松竹梅-R(E代表 3 × 2 C・Sスターズ(G代表


6部 プレーオフ

<プレーオフ1回戦>

ストリートキングス(C代表 12 × 2 フィフティーズ(M代表
デンソー東京(G代表) 4 × 4 厳誠塾(F代表
(抽選)
PRIDERS(H代表) 3 × 1 昭和産業梶iB代表
草加ドリームス(E代表 5 × 2 RP(L代表
芝浦オールスターズ(I代表 3 × 0 クレインズ(J代表
(8回サドンデス)

<プレーオフ2回戦>

Neo Wings(K代表) 8 × 4 ストリートキングス(C代表
デンソー東京(G代表) 3 × 1 jam(A代表
PRIDERS(H代表) 2 × 1 GATSBY(D代表
芝浦オールスターズ(I代表 4 × 2 草加ドリームス(E代表

<優勝戦進出チーム決定戦>

デンソー東京(G代表) 1 × 0 Neo Wings(K代表)
芝浦オールスターズ(I代表 9 × 8 PRIDERS(H代表)