▲ともに初のグループ優勝を目指す両チームによる生き残り戦は、投打がガッチリかみ合った文京スモーカーズに軍配。明暗が分かれた。

10月16日(日) 日曜大会 4部C 1 2 3 4 5 6 7
Raiders (江戸川区) 0 0 0 0 1 - - 1
文京スモーカーズ文京区) 3 0 2 1 2× - - 8






大会25日目 (10月15日・10月16日)
試合速報


3部 グループC

SHINYAKU(中央区) 9 × 2 全中野球部(中央区)



特別部 グループB

経堂農大通り野球クラブ(世田谷区) 4 × 1 イーグルファーム(豊島区)

1部 グループB

TEEDA(江戸川区) 5 × 2 軍団(足立区)
漢祭ゴーゴーゴーズ(江東区) 7 × 0 B.CENTURY(葛飾区)

1部 グループC

JAPANスターズ(世田谷区) 1 × 1 東十条パンサーズクラブ(北区)

1部 グループE

SHIRASAGI(蓮田市) 3 × 1 カチカチ山(川越市)
KYOHEI(さいたま市) 2 × 1 ウエストレインボーズ(ふじみ野市)

2部 グループA

ROSA(印西市) 2 × 0 スクラッチ(松戸市)

2部 グループC

セミダブル(足立区) 10 × 2 Funs(北区)

2部 グループF

MILLIONS(北葛飾郡) 4 × 1 D-DAYS(富士見市)
D-DAYS(富士見市) 3 × 0 ベアーズ ベースボールクラブ(西東京市)

2部 グループG

カージナルス(さいたま市) 4 × 0 BARBARIANS(さいたま市)
ゴリさんズ(飯能市) 2 × 2 NEW YANKEES(比企郡)

3部 グループC

吉川ベアーズ(吉川市) 2 × 0 PINK PANTHER(江戸川区)
PINK PANTHER(江戸川区) 6 × 3 OCF(鳩ヶ谷市)

3部 グループD

新宿オールスターズ(新宿区) 11 × 8 Villains(北区)

3部 グループG

BB・ROOKIES(横浜市) 6 × 3 Drinkers(御殿場市)
Airport Limousine(大田区) 7 × 3 Drinkers(御殿場市)
K.N.Charmies(横浜市) 7 × 0 Airport Limousine(大田区)

4部 グループC

朋和産業梶i船橋市) 4 × 0 ブルーラッシュ(船橋市)
文京スモーカーズ(文京区) 8 × 1 Raiders(江戸川区)

4部 グループF

ランディーズ(杉並区) 9 × 6 トライブ(杉並区)

4部 グループH

アストロズ(横浜市) 4 × 0 錦台Blue Wave(横浜市)
レッドライオンズ(世田谷区) 5 × 1 GREENS(横浜市)
スーパースターズ(横浜市) 3 × 3 日立キャピタル野球部(横浜市)

4部 グループJ

BN(清瀬市) 9 × 0 YAW野球部(江東区)
MilkyWave(港区) 9 × 1 YAW野球部(江東区)
ラスベガス(ふじみ野市) 7 × 0 CTU(新宿区)
ラスベガス(ふじみ野市) 4 × 4 桐朋ブランカーズ(国立市)

4部 グループK

東和ブレーカーズ(北足立郡) 7 × 0 Fire Bird(春日部市)

4部 グループL

Castle Bear(さいたま市) 7 × 0 宮原ラスター(さいたま市)

5部 グループC

Jacks(船橋市) 9 × 2 DGL(浦安市)
Jacks(船橋市) 7 × 0 NVバスターズ(江戸川区)

5部 グループH

Open Chucks(川崎市) 6 × 3 駒沢MECHU(品川区)

5部 グループI

鴨居ルーズソックス(横浜市) 7 × 0 minors(横浜市)
Skybonds(横浜市) 7 × 0 minors(横浜市)


5部 グループM

三浦野球団(さいたま市) 7 × 0 Anchovi(さいたま市)
ブルースターズ(さいたま市) 7 × 0 SQUEEZE(さいたま市)

6部 グループB

Argos(千葉市) 6 × 2 百マン國(柏市)

6部 グループG

コンバッツ(中野区) 11 × 9 Crows(中野区)
日比谷A(港区) 14 × 6 コンバッツ(中野区)

6部 グループI

Shioda(横浜市) 3 × 2 YOKOSHIMA TOKYO C@RP(横浜市)
KBC(横浜市) 11 × 4 多摩ブラザーズ(横浜市)
KBC(横浜市) 6 × 6 芝浦オールスターズ(横浜市)

6部 グループK

East Place(所沢市) 2 × 0 コアタイガース(所沢市)
コアタイガース(所沢市) 2 × 1 ジョルト・バスターズ(比企郡)

6部 グループL

グリーン・ピース(川越市) 9 × 2 ドン☆タコス(狭山市)

6部 グループM

O.U.E Wild Boars(さいたま市) 8 × 6 プーズ(さいたま市)