▲グループ4位と5位のチームによる生き残り戦は、4位・KYOHEIが5位・M.Z.Bに完勝。7戦目にして遂に暫定首位へと躍り出た。

9月19日(日) 日曜大会 2部G 1 2 3 4 5 6 7
M.Z.B (さいたま市) 0 0 0 0 0 0 0 0
KYOHEIさいたま市) 0 1 0 0 2 3 × 6






大会21日目 (9月18日・9月19日)
試合速報


1部 グループA

株式会社 日本医療企画(千代田区) 4 × 0 曽根軍(足立区)
S-CREW(さいたま市) 3 × 2 東京ドーム(文京区)

2部 グループA

ルート シックス(墨田区) 4 × 1 ビールアームス(中央区)

2部 グループB

SHINYAKU(中央区) 10 × 0 筑波センチメントナーバス(渋谷区)

2部 グループC

Royals(港区) 4 × 0 B.B.Junkies(世田谷区)

2部 グループE

Ohsans(さいたま市) 11 × 5 アイ・エヌ・エーJAPAN(北区)

3部 グループA

Golden Eggs(市川市) 7 × 6 Avanti Suns(千代田区)
Sakuracube(江東区) 5 × 1 INFINITY(松戸市)

3部 グループD

ノープラン(品川区) 7 × 7 東京湾岸STREAKS(川崎市)



特別部 グループA

醍醐製作所グーフィーズ(練馬区) 2 × 0 サントリーフーズ野球部(港区)

特別部 交流戦

IKUE's(川口市) 5 × 2 とん吉(北区)
IKUE's(川口市) 2 × 2 全力ルパン(三鷹市)
IKUE's(川口市) 0 × 0 球嵐(習志野市)

1部 グループA

I☆Spirits(守谷市) 1 × 1 習志野台スピリッツ(船橋市)

1部 グループC

PIECE(多摩市) 5 × 0 Red Zone(大田区)
Style(川崎市) 1 × 0 日油技研工業(川越市)

2部 グループA

カイザース(柏市) 8 × 8 ゴリラ(松戸市)

2部 グループB

エンジェルス(松戸市) 2 × 1 B-Junky's(柏市)
MANCHESTAR(流山市) 3 × 1 吉川ベアーズ(吉川市)
アルテミス(八千代市) 2 × 1 BG(江東区)
ハッタリーズ(松戸市) 7 × 1 ブラックビーズ(松戸市)

2部 グループC

Sweeps(草加市) 2 × 1 隼(吉川市)
夜櫻(船橋市) 8 × 0 PMG(中央区)

2部 グループD

スタンドアップ(墨田区) 7 × 0 CBC(墨田区)

2部 グループE

K.N.Charmies(横浜市) 5 × 2 なんでもMemory's(練馬区)
仏鬼羅坊(練馬区) 7 × 0 RETURNERS(川崎市)

2部 グループF

D-DAYS(富士見市) 1 × 1 20th Grounds(板橋区)

2部 グループG

KYOHEI(さいたま市) 6 × 0 M.Z.B(さいたま市)

3部 グループC

吉川ジミーズ(吉川市) 5 × 2 イーストクラブ(越谷市)
松伏ポテンヒッツ(北葛飾郡) 8 × 4 コーセー(三郷市)

3部 グループD

新羅(豊島区) 3 × 2 ジェイジャーズ(中央区)

3部 グループF

全大泉(練馬区) 3 × 2 Brothers(練馬区)
とげぬきドリフターズ(豊島区) 6 × 3 佐々木ブレイザーズ(練馬区)

4部 グループA

サンナップ(柏市) 4 × 1 ミラクルボーイズ(柏市)

4部 グループB

曽谷ナインスターズ(市川市) 6 × 5 MKK(市川市)
MANS(市川市) 5 × 2 芝浦シヤリング(浦安市)
リファインズ(松戸市) 3 × 2 芝浦シヤリング(浦安市)

4部 グループC

PINK PANTHER(江戸川区) 3 × 1 戦国's(墨田区)

4部 グループD

ビーグルス(港区) 7 × 0 TACOS(千代田区)

4部 グループF

.747(豊島区) 8 × 1 CUTVUS(練馬区)

4部 グループG

Jcrew(川崎市) 8 × 0 良品攻坊ズ(杉並区)
レッドサンダース(川崎市) 9 × 2 マシンガンズ(渋谷区)

4部 グループH

アストロズ(横浜市) 6 × 5 YRP(横浜市)
スーパースターズ(横浜市) 7 × 0 スクランブルエッグス(横浜市)

4部 グループI

NOS(西東京市) 5 × 1 西東京ドルフィンズ(西東京市)

4部 グループJ

H・D(草加市) 5 × 4 エクストラ(朝霞市)
戸田マリナーズ(戸田市) 6 × 6 Bucks(春日部市)
越谷マシンガンズ(越谷市) 4 × 4 ROOKIES(越谷市)

4部 グループK

LAGERS(飯能市) 10 × 0 荒波ドランカーズ(上尾市)
無礼者(練馬区) 8 × 4 サンボーズ(板橋区)

4部 グループL

ブラックローズ(さいたま市) 7 × 3 DoORS(さいたま市)
軍団★岡部(さいたま市) 4 × 0 サンダース(さいたま市)

5部 グループA

jam(八千代市) 8 × 2 夏見元気ッ子倶楽部(船橋市)
BLUE SUNFISH(松戸市) 7 × 0 朝日ヶ丘ゴッドファーザーズ(千葉市)
BLUE SUNFISH(松戸市) 16 × 5 おろち(市川市)

5部 グループB

RYUHOKU(流山市) 7 × 0 市川イーストナイツ(市川市)
市川イーストナイツ(市川市) 7 × 3 常楽(取手市)

5部 グループD

クリオネーズ(台東区) 8 × 2 呂布(文京区)

5部 グループE

Blacks(新宿区) 11 × 1 クラシックロード(港区)
YANKEES(新宿区) 7 × 5 Baristars(新宿区)

5部 グループH

ハイリングス(川崎市) 4 × 2 J-walk(川崎市)
VIBRATIONS(川崎市) 7 × 0 プライダース(目黒区)

5部 グループI

Alignment(横浜市) 4 × 3 NB(横浜市)

5部 グループJ

Team D(三鷹市) 5 × 1 松竹梅-R(小平市)

5部 グループK

ドナルドダック(ふじみ野市) 11 × 2 エラーズ(川越市)

5部 グループL

Fire Bird(春日部市) 5 × 4 Neo Wings(富士見市)
バッドボーイズ(鳩ヶ谷市) 7 × 0 Beanz(さいたま市)
アイスクライマーズ(川口市) 6 × 1 Beanz(さいたま市)

5部 グループM

Boa Sorte(さいたま市) 8 × 3 Devil Wings(さいたま市)
三浦野球団(さいたま市) 7 × 1 Devil Wings(さいたま市)
FSOL大宮(さいたま市) 7 × 0 フィフティーズ(さいたま市)

6部 グループA

昭和産業(市川市) 10 × 1 ドリームス(鎌ヶ谷市)

6部 グループD

O・A・D(北区) 12 × 2 New Rookies(葛飾区)

6部 グループE

匠(港区) 5 × 4 リバース(中央区)

6部 グループG

OMAKAS(豊島区) 13 × 0 赤坂タイガース(板橋区)
Gang Baster's(新宿区) 17 × 7 Fuckers(新宿区)
Gang Baster's(新宿区) 12 × 11 昭和PAXXS(新宿区)
板橋JETS(板橋区) 9 × 1 昭和PAXXS(新宿区)

6部 グループI

岡村ライオンズ(横浜市) 6 × 5 KSK(横浜市)

6部 グループL

武蔵台イケメンズ(日高市) 15 × 3 Limited Edition(さいたま市)
武蔵台イケメンズ(日高市) 4 × 2 DC(上尾市)
ワン・オア・エイト(さいたま市) 9 × 0 MOUSE(さいたま市)