|
大会20日目 (9月1日・2日) | ||||||||||
試合速報 | ||||||||||
※詳細は後日掲載いたします | ||||||||||
|
||||||||||
|
||||||||||
1部 グループA | ||||||||||
岬クラブ(夷隅郡) | 9 | × | 0 | BURNING(川崎市) | ||||||
2部 グループA | ||||||||||
イシダネッツ(板橋区) | 5 | × | 0 | DC(江東区) | ||||||
ヤマヤス(墨田区) | 8 | × | 6 | Spice 9(八千代市) | ||||||
2部 グループB | ||||||||||
東京ヘルシーチルドレン(中央区) | 5 | × | 1 | 丸住小山スターズ(品川区) | ||||||
BBフェローズ(中央区) | 7 | × | 6 | TIPNESS(千代田区) | ||||||
ピスタチオ(品川区) | 13 | × | 0 | NAC(千代田区) | ||||||
BACCHUS(千代田区) | 14 | × | 4 | PFバルキーズ(千代田区) | ||||||
2部 グループC | ||||||||||
NTC(港区) | 2 | × | 0 | ビールアームズ(港区) | ||||||
Double Play(世田谷区) | 1 | × | 0 | JTT(港区) | ||||||
Double Play(世田谷区) | 2 | × | 1 | マルケンビームス(港区) | ||||||
丸セミ パイレーツ(港区) | 6 | × | 2 | QUEST CLICKS(港区) | ||||||
2部 グループD | ||||||||||
Clutch Hitters(新宿区) | 4 | × | 4 | NLSロッキーズ(川越市) | ||||||
特別部 交流戦 | ||||||||||
Ash(柏市) | 5 | × | 1 | サントリーフーズ(港区) | ||||||
1部 グループA | ||||||||||
GEN UNITED(取手市) | 9 | × | 0 | 光球会(柏市) | ||||||
1部 グループC | ||||||||||
東京ピクシーズ(目黒区) | 7 | × | 2 | 渡辺ツインズ(戸田市) | ||||||
ファイナルズ(戸田市) | 3 | × | 2 | JASPA(板橋区) | ||||||
1部 グループD | ||||||||||
三晃クラブ(鳩ヶ谷市) | 4 | × | 2 | CHAMPS(さいたま市) | ||||||
カネマンクラブ(上尾市) | 4 | × | 3 | 釜ノ口(鴻巣市) | ||||||
2部 グループA | ||||||||||
79's(松戸市) | 6 | × | 0 | クーガース(千葉市) | ||||||
デンジャース(松戸市) | 5 | × | 4 | ROSA(印西市) | ||||||
2部 グループB | ||||||||||
全谷塚野球倶楽部(葛飾区) | 3 | × | 1 | MALTS(船橋市) | ||||||
MAVERICK(台東区) | 7 | × | 0 | NICKEY(柏市) | ||||||
ブラックジャイアンツ(葛飾区) | 1 | × | 0 | ウイングス(葛飾区) | ||||||
2部 グループC | ||||||||||
KG'04(川口市) | 5 | × | 2 | イーグルファーム(豊島区) | ||||||
Mars(鳩ヶ谷市) | 5 | × | 4 | 西川産業野球部(中央区) | ||||||
MOTOWN(中央区) | 4 | × | 1 | 東京ローリングス(新座市) | ||||||
Mars(鳩ヶ谷市) | 2 | × | 2 | 東京ローリングス(新座市) | ||||||
2部 グループD | ||||||||||
ザウルス(狛江市) | 6 | × | 2 | デスペラード(横浜市) | ||||||
FOHZ(横浜市) | 5 | × | 0 | スーパーミラクル(横浜市) | ||||||
2部 グループE | ||||||||||
サンライズ加藤(上尾市) | 10 | × | 0 | ダブル・F(昭島市) | ||||||
昭島サンズ(昭島市) | 7 | × | 0 | 名Q会(ふじみ野市) | ||||||
3部 グループB | ||||||||||
Back up(柏市) | 7 | × | 0 | Rスターズ(流山市) | ||||||
3部 グループC | ||||||||||
八千代GRAND SLAM(八千代市) | 4 | × | 0 | J・BOY(浦安市) | ||||||
八千代GRAND SLAM(八千代市) | 6 | × | 0 | 文京マリナーズ(文京区) | ||||||
Villains(北区) | 11 | × | 0 | イーストクラブ(越谷市) | ||||||
3部 グループD | ||||||||||
エンジェルス(葛飾区) | 3 | × | 0 | グランドスラム(墨田区) | ||||||
3部 グループE | ||||||||||
ジェイジャーズ(中央区) | 11 | × | 0 | コスモスバッカス(港区) | ||||||
3部 グループF | ||||||||||
Airport Limousine(大田区) | 1 | × | 1 | 六輝会(世田谷区) | ||||||
3部 グループG | ||||||||||
武蔵野倶楽部(武蔵野市) | 6 | × | 5 | 喜沢ソイヤーズ(戸田市) | ||||||
4部 グループA | ||||||||||
キョンツー(船橋市) | 6 | × | 1 | SANKEI(鎌ヶ谷市) | ||||||
花見川闘球会(千葉市) | 9 | × | 6 | NineScratch(千葉市) | ||||||
4部 グループD | ||||||||||
First Planners(千代田区) | 10 | × | 3 | エクストラ(中央区) | ||||||
MBファイターズ(中野区) | 3 | × | 0 | ニュートン野球部(千代田区) | ||||||
4部 グループE | ||||||||||
スナイパーズ(練馬区) | 10 | × | 1 | Blacks(新宿区) | ||||||
TOP BOYS(新宿区) | 9 | × | 1 | 東大泉MUDDYS(練馬区) | ||||||
4部 グループF | ||||||||||
レッドサンダース(川崎市) | 9 | × | 2 | Spindles(横須賀市) | ||||||
スターレッツ(文京区) | 1 | × | 1 | TOYOTA(品川区) | ||||||
4部 グループG | ||||||||||
PMG(板橋区) | 3 | × | 1 | 仏鬼羅坊(武蔵野市) | ||||||
4部 グループH | ||||||||||
FIELD MAX(川口市) | 5 | × | 3 | クラウンフォックス(上尾市) | ||||||
5部 グループA | ||||||||||
ROUGHERS(つくばみらい市) | 6 | × | 2 | おろち(市川市) | ||||||
ブラックビーズ(市川市) | 9 | × | 0 | 取手SOB(取手市) | ||||||
5部 グループB | ||||||||||
ブルドックス(松戸市) | 8 | × | 1 | DIAMONDS(流山市) | ||||||
L's(千葉市) | 4 | × | 3 | Buckins(柏市) | ||||||
Buckins(柏市) | 3 | × | 2 | サンナップ(柏市) | ||||||
サンナップ(柏市) | 4 | × | 3 | チーム忠(柏市) | ||||||
チーム忠(柏市) | 14 | × | 2 | ハルシオン(千葉市) | ||||||
Johnny Depp(千葉市) | 7 | × | 4 | ハルシオン(千葉市) | ||||||
YTS(我孫子市) | 10 | × | 4 | Johnny Depp(千葉市) | ||||||
5部 グループC | ||||||||||
SPIRITS(北区) | 7 | × | 3 | 90' Yankees(足立区) | ||||||
5部 グループD | ||||||||||
日商ボンバーズ(中央区) | 5 | × | 4 | T's(中央区) | ||||||
5部 グループE | ||||||||||
Boobs(練馬区) | 4 | × | 3 | SSソルジャーズ(千代田区) | ||||||
サンダース(千代田区) | 10 | × | 8 | WINS(千代田区) | ||||||
サウス(品川区) | 2 | × | 1 | WINS(千代田区) | ||||||
5部 グループF | ||||||||||
WEEDS(新宿区) | 10 | × | 0 | PEGASUSTARS(目黒区) | ||||||
5部 グループG | ||||||||||
MAGAZINES(港区) | 5 | × | 4 | YRP(港区) | ||||||
5部 グループH | ||||||||||
横浜弁慶(横浜市) | 10 | × | 0 | Majoring Device(目黒区) | ||||||
ルネサンス マネジャーズ(横浜市) | 1 | × | 1 | BB ROOKIES(横浜市) | ||||||
5部 グループI | ||||||||||
セブンティ ファイバーズ(立川市) | 5 | × | 2 | 武栄會(稲城市) | ||||||
5部 グループJ | ||||||||||
プリンス蕨(蕨市) | 17 | × | 0 | minors(所沢市) | ||||||
5部 グループK | ||||||||||
FSOL大宮(さいたま市) | 5 | × | 3 | MAMIYERS(さいたま市) | ||||||
BraveLights(さいたま市) | 5 | × | 0 | スーパーキャップス(さいたま市) | ||||||
BraveLights(さいたま市) | 13 | × | 2 | ベルテックス(さいたま市) | ||||||
6部 グループA | ||||||||||
組長(船橋市) | 9 | × | 0 | NGC(船橋市) | ||||||
YSTマリーンズ(千葉市) | 19 | × | 1 | 萬屋(船橋市) | ||||||
昭栄美術(浦安市) | 13 | × | 5 | jam(八千代市) | ||||||
6部 グループB | ||||||||||
ザナーズ(市川市) | 5 | × | 2 | Oceans(松戸市) | ||||||
6部 グループD | ||||||||||
Commtec(港区) | 7 | × | 0 | サラブレッズ(中央区) | ||||||
Commtec(港区) | 10 | × | 1 | GOLGO(足立区) | ||||||
LIVEX(中央区) | 20 | × | 1 | GOLGO(足立区) | ||||||
6部 グループE | ||||||||||
邪道(台東区) | 25 | × | 0 | TNR(文京区) | ||||||
ホーリーホックス(台東区) | 4 | × | 3 | MUSASHI(文京区) | ||||||
6部 グループF | ||||||||||
新宿オールスターズ(新宿区) | 13 | × | 3 | PMLジャンキッス(豊島区) | ||||||
6部 グループG | ||||||||||
板橋JETS(板橋区) | 7 | × | 3 | 東京アトロフィーズ(練馬区) | ||||||
戸田橋ポロリンズ(板橋区) | 7 | × | 0 | 薬事日報ヤンキース(千代田区) | ||||||
ユニティーグループ(千代田区) | 6 | × | 5 | 赤坂タイガース(板橋区) | ||||||
6部 グループH | ||||||||||
ラフィーネ(大田区) | 14 | × | 1 | 桜上水クラスター(世田谷区) | ||||||
6部 グループI | ||||||||||
MC.Exective(小田原市) | 7 | × | 0 | イトケン笑球(三鷹市) | ||||||
6部 グループJ | ||||||||||
獅狼斗(東大和市) | 10 | × | 5 | ブレイザーズ(蕨市) | ||||||
紫式部(東久留米市) | 15 | × | 7 | IN3 ニャンキース(西東京市) | ||||||
6部 グループK | ||||||||||
マードックス(戸田市) | 17 | × | 5 | クラウン精密(志木市) | ||||||
武蔵台イケメンズ(日高市) | 6 | × | 5 | キッチン ふじ田(戸田市) | ||||||
6部 グループL | ||||||||||
フィフティーズ(さいたま市) | 6 | × | 5 | O.U.E Wild Boars(さいたま市) | ||||||