|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
大会7日目 (5月26日・27日) | |||||||
試合速報 | |||||||
|
|||||||
|
|||||||
グランドコンディション不良により、全試合中止となりました | |||||||
1部 グループA | |||||||
セブンスターズ(千葉市) | 7 | × | 0 | Toy Box(川崎市) | |||
1部 グループB | |||||||
丸一鋼管(市川市) | 1 | × | 0 | SWEEPS(草加市) | |||
Big☆B(流山市) | 7 | × | 0 | ROJO・AGURA(北葛飾郡) | |||
フリーバーズ(野田市) | 2 | × | 2 | 東十条パンサーズクラブ(北区) | |||
1部 グループC | |||||||
雲雀(豊島区) | 1 | × | 0 | ひばりが丘ロータース(西東京市) | |||
1部 グループD | |||||||
東洋インキ埼玉(川越市) | 3 | × | 1 | HEISEI SOUL(加須市) | |||
野郎BASEBALL CLUB(さいたま市) | 3 | × | 0 | カネマンクラブ(上尾市) | |||
DRASTIC(川口市) | 3 | × | 2 | CHAMPS(さいたま市) | |||
2部 グループA | |||||||
ROSA(印西市) | 8 | × | 7 | 79's(松戸市) | |||
2部 グループC | |||||||
Mars(鳩ヶ谷市) | 2 | × | 0 | Team CREW(葛飾区) | |||
新羅(豊島区) | 7 | × | 1 | Team CREW(葛飾区) | |||
2部 グループD | |||||||
Bleutas(江東区) | 7 | × | 0 | オールワン(品川区) | |||
2部 グループE | |||||||
ブラックファイターズ(調布市) | 1 | × | 0 | 桐朋ブランカーズ(国立市) | |||
3部 グループB | |||||||
Rスターズ(流山市) | 5 | × | 4 | てっく(木更津市) | |||
総球会(柏市) | 8 | × | 6 | 中央オールスターズ(松戸市) | |||
SILVER SHARKS(松戸市) | 6 | × | 5 | 総球会(柏市) | |||
3部 グループC | |||||||
文京マリナーズ(文京区) | 5 | × | 3 | とんぼ(草加市) | |||
3部 グループD | |||||||
エンジェルス(葛飾区) | 6 | × | 2 | サブマリーンズ(墨田区) | |||
グランドスラム(墨田区) | 5 | × | 1 | サムレッツ(墨田区) | |||
レッドハリケーン(足立区) | 7 | × | 7 | MOYASHI(墨田区) | |||
3部 グループE | |||||||
Nobushies(新宿区) | 5 | × | 1 | サザンクロス(新宿区) | |||
3部 グループF | |||||||
BIG ISLAND(世田谷区) | 7 | × | 1 | MID Knight(川崎市) | |||
日立製作所(情)(鎌倉市) | 7 | × | 0 | キャンサーズ(横浜市) | |||
3部 グループH | |||||||
酔拳(越谷市) | 8 | × | 3 | 大花火(幸手市) | |||
4部 グループA | |||||||
ロンチャーズ(千葉市) | 4 | × | 4 | SANKEI(鎌ヶ谷市) | |||
千葉経済(千葉市) | 2 | × | 2 | 花見川闘球会(千葉市) | |||
4部 グループB | |||||||
鶏(松戸市) | 11 | × | 5 | 柏パイレーツ(柏市) | |||
4部 グループC | |||||||
ドライスターズ(江戸川区) | 11 | × | 1 | 満腹饅頭(足立区) | |||
ディパーチャー(草加市) | 4 | × | 3 | 満腹饅頭(足立区) | |||
4部 グループD | |||||||
WHITE SIX(千代田区) | 11 | × | 4 | ニュートン野球部(千代田区) | |||
4部 グループE | |||||||
クイック(港区) | 14 | × | 2 | ヤマトエキスプレス(港区) | |||
TOP BOYS(新宿区) | 7 | × | 0 | アイスクライマーズ(練馬区) | |||
4部 グループF | |||||||
Spindles(横須賀市) | 7 | × | 6 | TOYOTA(品川区) | |||
馬橋BC(杉並区) | 7 | × | 2 | JUMBLE(世田谷区) | |||
スターレッツ(文京区) | 5 | × | 3 | JUMBLE(世田谷区) | |||
4部 グループG | |||||||
ジャギーズ(調布市) | 10 | × | 4 | いいちこ(昭島市) | |||
ラッキースターズ(西東京市) | 11 | × | 7 | RISE(八王子市) | |||
4部 グループH | |||||||
Positive Dreams(さいたま市) | 9 | × | 3 | ブラックエンジェルス(さいたま市) | |||
ラ・パイマギ(和光市) | 6 | × | 2 | Positive Dreams(さいたま市) | |||
Cores(川口市) | 9 | × | 4 | ばいきん(さいたま市) | |||
5部 グループA | |||||||
Jacks(市川市) | 8 | × | 7 | 取手SOB(取手市) | |||
5部 グループB | |||||||
YTS(我孫子市) | 8 | × | 6 | ブルドックス(松戸市) | |||
オディーキャッツ(葛飾区) | 6 | × | 5 | Buckins(柏市) | |||
チーム忠(柏市) | 17 | × | 1 | Johnny Depp(千葉市) | |||
浦安キャッツアイ(浦安市) | 9 | × | 8 | サンナップ(柏市) | |||
5部 グループCc | |||||||
CLOSE(江戸川区) | 10 | × | 0 | FEVERS(足立区) | |||
北球友クラブ(北区) | 6 | × | 4 | コンプレックス(草加市) | |||
90's Yankees(足立区) | 8 | × | 7 | 小石川ドランカーズ(文京区) | |||
5部 グループD | |||||||
DAIICHI-SANKYO(中央区) | 11 | × | 3 | T's(中央区) | |||
5部 グループE | |||||||
マーベラス(品川区) | 12 | × | 5 | サウス(品川区) | |||
samurai(練馬区) | 14 | × | 13 | Boobs(練馬区) | |||
Beat(品川区) | 10 | × | 2 | Boobs(練馬区) | |||
SSソルジャーズ(千代田区) | 6 | × | 5 | WINS(千代田区) | |||
5部 グループF | |||||||
Fucker's(新宿区) | 10 | × | 5 | YMS(川崎市) | |||
スリースターズ(新宿区) | 10 | × | 4 | YMS(川崎市) | |||
PEGASUSTARS(目黒区) | 10 | × | 9 | Developpers(新宿区) | |||
5部 グループG | |||||||
MAGAZINES(港区) | 6 | × | 5 | シスコ野球クラブ(港区) | |||
New Bridge All Stars(港区) | 6 | × | 5 | MAGAZINES(港区) | |||
ビーグルス(港区) | 7 | × | 6 | New Bridge All Stars(港区) | |||
5部 グループH | |||||||
アストロズ(横浜市) | 4 | × | 1 | 横浜弁慶(横浜市) | |||
5部 グループI | |||||||
シープス(西東京市) | 11 | × | 3 | ポテト リバーズ(東久留米市) | |||
侍(三鷹市) | 12 | × | 0 | あおぞら野球団(八王子市) | |||
LIGHTNING-BOLT(武蔵野市) | 5 | × | 4 | あおぞら野球団(八王子市) | |||
Up↑Show(調布) | 8 | × | 4 | LIGHTNING-BOLT(武蔵野市) | |||
Up↑Show(調布) | 4 | × | 4 | コンバッツ(三鷹市) | |||
5部 グループJ | |||||||
ブロークス(和光市) | 5 | × | 1 | ペヤンズ(羽生市) | |||
友和OCEANS(中野区) | 7 | × | 0 | マリナーズ(戸田市) | |||
SLUGGERS(板橋区) | 6 | × | 1 | minors(所沢市) | |||
6部 グループA | |||||||
組長(船橋市) | 4 | × | 3 | jam(八千代市) | |||
BLUE DOLPHIN(船橋市) | 6 | × | 5 | 組長(船橋市) | |||
BLUE DOLPHIN(船橋市) | 13 | × | 9 | YSTマリーンズ(千葉市) | |||
京都サスペンス(浦安市) | 6 | × | 4 | 帝平Black Cats(市原市) | |||
6部 グループB | |||||||
昭和産業(市川市) | 6 | × | 5 | 艶男(松戸市) | |||
6部 グループC | |||||||
RAIDERS(江戸川区) | 7 | × | 0 | TOKYO FORVAL(江戸川区) | |||
神谷カイザーズ(北区) | 5 | × | 4 | ユニオンB.C.(八潮市) | |||
6部 グループD | |||||||
Commtec(港区) | 10 | × | 8 | LIVEX(中央区) | |||
LIVEX(中央区) | 9 | × | 8 | 日本橋ドルフィンズ(中央区) | |||
6部 グループE | |||||||
ドルフィンズ(文京区) | 7 | × | 5 | Marine Waves(台東区) | |||
呂布(文京区) | 12 | × | 0 | 文京IMPULSE(文京区) | |||
6部 グループF | |||||||
Black DIAMONDS(新宿区) | 15 | × | 4 | Mantis(新宿区) | |||
新宿オールスターズ(新宿区) | 11 | × | 2 | Black DIAMONDS(新宿区) | |||
新宿オールスターズ(新宿区) | 8 | × | 8 | Great Dippers(目黒区) | |||
6部 グループG | |||||||
赤坂タイガース(板橋区) | 9 | × | 7 | 板橋JETS(板橋区) | |||
6部 グループH | |||||||
ラフィーネ(大田区) | 3 | × | 2 | ヤンチャーズ(世田谷区) | |||
6部 グループI | |||||||
三菱化学横浜(横浜市) | 17 | × | 2 | ルネフリート(横浜市) | |||
イトケン笑球(三鷹市) | 10 | × | 0 | チーム大和(横浜市) | |||
Open Chucks(川崎市) | 10 | × | 9 | MC.Exective(小田原市) | |||
6部 グループJ | |||||||
横浜サザンクロス(八王子市) | 5 | × | 4 | アーチROTTERS(武蔵野市) | |||
6部 グループK | |||||||
武蔵台イケメンズ(日高市) | 6 | × | 1 | クラウン精密(志木市) | |||
マードックス(戸田市) | 4 | × | 3 | 差間Golden Eagles(川口市) | |||
キッチン ふじ田(戸田市) | 12 | × | 0 | Devil Wings(さいたま市) | |||
6部 グループL | |||||||
フィフティーズ(さいたま市) | 13 | × | 1 | プーズ(さいたま市) | |||
POWER HALL(さいたま市) | 7 | × | 6 | プーズ(さいたま市) | |||
HIRAMAX(さいたま市) | 3 | × | 1 | アルタイル(さいたま市) | |||