|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
大会12日目 (7月1日・2日) | ||||||
試合速報 | ||||||
|
||||||
1部 グループA | ||||||
S-crew(練馬区) | 3 | × | 1 | クボタBow's(中央区) | ||
1部 グループB | ||||||
市川ウィナーズ(市川市) | 5 | × | 5 | 市ヶ谷ウイングス(新宿区) | ||
2部 グループA | ||||||
昭鉄ブルーハーツ(足立区) | 14 | × | 0 | 丸住小山スターズ(品川区) | ||
昭鉄ブルーハーツ(足立区) | 5 | × | 5 | Dutch(市川市) | ||
特別部 交流戦 | ||||||
Jet's(世田谷区) | 4 | × | 3 | Wilson(江東区) | ||
1部 グループA | ||||||
丸一鋼管(市川市) | 9 | × | 0 | ブロケイド(松戸市) | ||
光球会(柏市) | 10 | × | 0 | laugh(浦安市) | ||
1部 グループB | ||||||
セブンティーンズ(習志野市) | 8 | × | 7 | 吉川ベアーズ(吉川市) | ||
東十条パンサーズクラブ(北区) | 4 | × | 2 | 全谷塚野球倶楽部(葛飾区) | ||
1部 グループC | ||||||
ナブコシステム(港区) | 4 | × | 1 | 西松建設(港区) | ||
西松建設(港区) | 5 | × | 3 | FOHZ(大田区) | ||
1部 グループD | ||||||
東洋インキ埼玉(川越市) | 6 | × | 0 | マリモーズB(板橋区) | ||
TEAM ByBLOS(戸田市) | 4 | × | 2 | 釜ノ口(鴻巣市) | ||
カネマンクラブ(上尾市) | 2 | × | 1 | JASPA(板橋区) | ||
大宮ゆの郷(さいたま市) | 5 | × | 2 | レッドスキンズ(北本市) | ||
2部 グループA | ||||||
フリーバーズ(野田市) | 8 | × | 2 | 市川インディアンズ(市川市) | ||
2部 グループB | ||||||
SWEEPS(草加市) | 4 | × | 2 | Heaven's Powers(墨田区) | ||
2部 グループC | ||||||
金沢キャッツアイ(横浜市) | 8 | × | 7 | Bleutas(江東区) | ||
IMクラブ(横浜市) | 5 | × | 3 | MAVERICK(港区) | ||
2部 グループD | ||||||
D-DAYS(比企郡) | 3 | × | 0 | ひばりが丘ロータース(西東京市) | ||
サンライズ加藤(桶川市) | 6 | × | 2 | パパンB.B.C(さいたま市) | ||
3部 グループA | ||||||
79's(鎌ヶ谷市) | 4 | × | 3 | ファイナレス(船橋市) | ||
Great・Dreams(千葉市) | 16 | × | 3 | しゃかりきコロンブス(市川市) | ||
3部 グループB | ||||||
トステムガッツ(柏市) | 10 | × | 2 | ゴリラ(松戸市) | ||
3部 グループC | ||||||
新三マンモス(江東区) | 4 | × | 0 | DC(江東区) | ||
新三マンモス(江東区) | 4 | × | 2 | リバーサイドスターズ(墨田区) | ||
3部 グループD | ||||||
イーストクラブ(越谷市) | 6 | × | 1 | 葵クラブ(北区) | ||
ボストンクラブ(北区) | 7 | × | 0 | とんぼ(草加市) | ||
3部 グループE | ||||||
大田メッツ(大田区) | 13 | × | 5 | 53's(練馬区) | ||
Dead Leaves(秦野市) | 6 | × | 0 | 大田メッツ(大田区) | ||
Dead Leaves(秦野市) | 9 | × | 6 | GS野球部(港区) | ||
3部 グループF | ||||||
BARBARIANS(さいたま市) | 13 | × | 10 | 吉川ジミーズ(吉川市) | ||
レッドインパクト(さいたま市) | 2 | × | 0 | TOP BOYS(新宿区) | ||
3部 グループG | ||||||
The michi桜バンビーズ(所沢市) | 5 | × | 1 | 狭山水産(狭山市) | ||
4部 グループA | ||||||
新撰組(稲敷市) | 3 | × | 1 | RB(流山市) | ||
新撰組(稲敷市) | 9 | × | 6 | NineScratch(千葉市) | ||
太陽吠えーるず(習志野市) | 10 | × | 5 | NineScratch(千葉市) | ||
ROOTS(市川市) | 4 | × | 3 | クラシックロード(船橋市) | ||
4部 グループB | ||||||
Back up(柏市) | 14 | × | 5 | シャナナスポーツ(松戸市) | ||
ロッキーズ(柏市) | 4 | × | 2 | 鶏(松戸市) | ||
4部 グループC | ||||||
レッドハリケーン(足立区) | 6 | × | 4 | 満腹饅頭(足立区) | ||
レッドハリケーン(足立区) | 2 | × | 0 | ジョニー(千葉市) | ||
4部 グループD | ||||||
ヤマトエキスプレス(港区) | 1 | × | 0 | サンダース(千代田区) | ||
4部 グループE | ||||||
スリースターズ(新宿区) | 7 | × | 0 | ケンオー(伊勢原市) | ||
スリーK(新宿区) | 7 | × | 1 | ケンオー(伊勢原市) | ||
荏田東ナマーズ(横浜市) | 6 | × | 3 | チーム・アット(新宿区) | ||
4部 グループF | ||||||
Sasaki BLAZERS(練馬区) | 7 | × | 0 | ウィザード(杉並区) | ||
イーグルファーム(豊島区) | 7 | × | 0 | SLUGGERS(板橋区) | ||
SLUGGERS(板橋区) | 9 | × | 6 | ラビゴンズ(さいたま市) | ||
4部 グループG | ||||||
ラッキースターズ(西東京市) | 7 | × | 3 | ジャギーズ(調布市) | ||
5部 グループA | ||||||
VEGAS(習志野市) | 7 | × | 0 | GEN'02(習志野市) | ||
GEN'02(習志野市) | 7 | × | 0 | BLOOPERS(船橋市) | ||
Black man(船橋市) | 12 | × | 10 | GEN'02(習志野市) | ||
Black man(船橋市) | 7 | × | 0 | BLOOPERS(船橋市) | ||
ブラックビーズ(市川市) | 14 | × | 7 | Black man(船橋市) | ||
スコーピオンズ(船橋市) | 8 | × | 8 | 取手SOB(取手市) | ||
5部 グループB | ||||||
ディパーチャ(北葛飾郡) | 8 | × | 4 | DIAMONDS(流山市) | ||
ウッドペッカーズ(八千代市) | 9 | × | 5 | 新川・F・GIANTS'(八千代市) | ||
5部 グループC | ||||||
サムレッツ(墨田区) | 13 | × | 2 | スプレット ビーバー(墨田区) | ||
スプレット ビーバー(墨田区) | 16 | × | 7 | パワーズ(葛飾区) | ||
5部 グループD | ||||||
馬橋BC(杉並区) | 7 | × | 3 | 呂布(文京区) | ||
稲付ウィザーズ(北区) | 7 | × | 0 | 呂布(文京区) | ||
稲付ウィザーズ(北区) | 9 | × | 3 | シスコ野球クラブ(港区) | ||
スターレッツ(文京区) | 4 | × | 4 | シスコ野球クラブ(港区) | ||
5部 グループF | ||||||
PMG(板橋区) | 8 | × | 2 | Rockman(豊島区) | ||
PMG(板橋区) | 9 | × | 8 | 上板橋たいがぁす(板橋区) | ||
東大泉MUDDYS(練馬区) | 7 | × | 6 | 上板橋たいがぁす(板橋区) | ||
5部 グループH | ||||||
BraveLights(さいたま市) | 9 | × | 8 | SUB-STANDARD(鶴ヶ島市) | ||
SUNBOWZ(さいたま市) | 3 | × | 3 | ベルテックス(さいたま市) | ||
5部 グループI | ||||||
いいちこ(昭島市) | 2 | × | 1 | TBCとこのみぃず(所沢市) | ||
Black Gemini(川越市) | 4 | × | 1 | いいちこ(昭島市) | ||
6部 グループA | ||||||
jam(八千代市) | 7 | × | 5 | BUCK-O-NINE(習志野市) | ||
おろち(市川市) | 9 | × | 4 | 組長(船橋市) | ||
6部 グループB | ||||||
ビギナーズ(野田市) | 7 | × | 0 | BLUE SUNFISH(松戸市) | ||
RAIDERS(江戸川区) | 14 | × | 2 | ビギナーズ(野田市) | ||
まるもんず(柏市) | 10 | × | 1 | RAIDERS(江戸川区) | ||
まるもんず(柏市) | 4 | × | 1 | ユニオンB.C.(八潮市) | ||
サンナップ(柏市) | 8 | × | 1 | ユニオンB.C.(八潮市) | ||
サンナップ(柏市) | 14 | × | 6 | ドンマイズ(江戸川区) | ||
6部 グループC | ||||||
New Bridge All Stars(港区) | 4 | × | 3 | ネクスタ(足立区) | ||
New Bridge All Stars(港区) | 10 | × | 0 | ケンズ(葛飾区) | ||
6部 グループD | ||||||
熱血!野球団(中央区) | 7 | × | 4 | Casanova(中央区) | ||
6部 グループE | ||||||
アレスト(新宿区) | 9 | × | 4 | PAXXS(新宿区) | ||
アレスト(新宿区) | 14 | × | 8 | 薬事日報ヤンキース(千代田区) | ||
Blacks(新宿区) | 9 | × | 8 | 新宿オールスターズ(新宿区) | ||
Fucker's(新宿区) | 15 | × | 4 | NISSIN東京(新宿区) | ||
6部 グループF | ||||||
SPIRITS(北区) | 13 | × | 4 | オーガスタ(杉並区) | ||
6部 グループH | ||||||
迷球会(さいたま市) | 14 | × | 4 | フィフティーズ(さいたま市) | ||
6部 グループI | ||||||
ブロークス(和光市) | 6 | × | 5 | ライセンス(武蔵村山市) | ||