|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
大会11日目 (6月24日・25日) | ||||||
試合速報 | ||||||
|
||||||
1部 グループA | ||||||
S-crew(練馬区) | 7 | × | 5 | MBファイターズ(中野区) | ||
清倶楽部(北区) | 9 | × | 6 | WINNERS(北区) | ||
清倶楽部(北区) | 9 | × | 5 | BBフェローズ(中央区) | ||
LOOSE(さいたま市) | 5 | × | 3 | プレジール(船橋市) | ||
1部 グループB | ||||||
岬クラブ(夷隅郡) | 7 | × | 1 | 市川ウィナーズ(市川市) | ||
2部 グループA | ||||||
Dutch(市川市) | 9 | × | 8 | なかなかヤンキース(港区) | ||
なかなかヤンキース(港区) | 4 | × | 1 | 快賊GUILD(葛飾区) | ||
快賊GUILD(葛飾区) | 7 | × | 6 | 八丁堀レボリューション(中央区) | ||
八丁堀レボリューション(中央区) | 4 | × | 2 | 丸住小山スターズ(品川区) | ||
2部 グループB | ||||||
用賀キャベツ(世田谷区) | 9 | × | 3 | アプラスドーターズ(新宿区) | ||
2部 グループC | ||||||
縁縁野球倶楽部(港区) | 12 | × | 11 | 丸セミ パイレーツ(港区) | ||
QUEST CLICKS(港区) | 9 | × | 7 | Rookies(さいたま市) | ||
メタルウッズ(入間郡) | 7 | × | 0 | マリナーズ(千葉市) | ||
特別部 グループB | ||||||
GHOUL(三郷市) | 6 | × | 0 | 蠍(文京区) | ||
TOOLS(荒川区) | 0 | × | 0 | 蠍(文京区) | ||
特別部 交流戦 | ||||||
和名ヶ谷フレンズ(松戸市) | 0 | × | 0 | ボッシュ・レックスロス(土浦市) | ||
1部 グループA | ||||||
アスレチックス(鎌ヶ谷市) | 4 | × | 2 | ブロケイド(松戸市) | ||
1部 グループB | ||||||
東十条パンサーズクラブ(北区) | 2 | × | 1 | KEIYO(葛飾区) | ||
習志野バブルス(習志野市) | 5 | × | 2 | 吉川ベアーズ(吉川市) | ||
全谷塚野球倶楽部(葛飾区) | 5 | × | 5 | 三晃クラブ(鳩ヶ谷市) | ||
1部 グループC | ||||||
ランダムス(町田市) | 3 | × | 0 | ナブコシステム(港区) | ||
西松建設(港区) | 4 | × | 2 | サントリーフーズ(港区) | ||
1部 グループD | ||||||
TEAM ByBLOS(戸田市) | 7 | × | 0 | JASPA(板橋区) | ||
東洋インキ埼玉(川越市) | 7 | × | 2 | レッドスキンズ(北本市) | ||
KYOHEI(さいたま市) | 5 | × | 0 | 加賀電子梶i文京区) | ||
2部 グループA | ||||||
ALL STAR(浦安市) | 4 | × | 1 | 市川インディアンズ(市川市) | ||
GEN UNITED(取手市) | 4 | × | 1 | 東船橋4丁目(船橋市) | ||
フリーバーズ(野田市) | 3 | × | 1 | MANCHESTAR(船橋市) | ||
2部 グループB | ||||||
Heaven's Powers(墨田区) | 5 | × | 0 | ASIA CLUB(越谷市) | ||
Nickey(野田市) | 8 | × | 1 | ウイングス(葛飾区) | ||
SWEEPS(草加市) | 10 | × | 0 | 新羅(豊島区) | ||
無礼者(練馬区) | 3 | × | 0 | TOPPAN(台東区) | ||
2部 グループC | ||||||
鴻池ドライバーズ(府中市) | 2 | × | 2 | IMクラブ(横浜市) | ||
2部 グループD | ||||||
ひばりが丘ロータース(西東京市) | 2 | × | 1 | CHAMPS(さいたま市) | ||
ファイナルズ(戸田市) | 3 | × | 0 | サンライズ加藤(桶川市) | ||
大花火(幸手市) | 2 | × | 2 | サンライズ加藤(桶川市) | ||
3部 グループA | ||||||
Kool Milds(東金市) | 5 | × | 2 | BMナイツ(市川市) | ||
ROSA(印西市) | 5 | × | 1 | Juggle(船橋市) | ||
ファイナレス(船橋市) | 11 | × | 0 | しゃかりきコロンブス(市川市) | ||
3部 グループB | ||||||
ハッタリーズ(松戸市) | 3 | × | 2 | てっく(木更津市) | ||
ハッタリーズ(松戸市) | 4 | × | 4 | スクラッチ(松戸市) | ||
3部 グループC | ||||||
サブマリーンズ(墨田区) | 10 | × | 2 | 習志野エポックス(習志野市) | ||
3部 グループD | ||||||
とんぼ(草加市) | 15 | × | 3 | DANGERERS(足立区) | ||
Mars(鳩ヶ谷市) | 3 | × | 0 | ビーンズ ニップス(川口市) | ||
軍団(足立区) | 4 | × | 3 | ボストンクラブ(北区) | ||
3部 グループE | ||||||
レッドライオンズ(世田谷区) | 5 | × | 2 | デスペラード(横浜市) | ||
大田メッツ(大田区) | 14 | × | 4 | イケメンズ(港区) | ||
東京ローリングス(港区) | 7 | × | 7 | イケメンズ(港区) | ||
3部 グループF | ||||||
サザンクロス(新宿区) | 3 | × | 1 | 沙悟浄(さいたま市) | ||
3部 グループG | ||||||
桃李(武蔵野市) | 28 | × | 8 | SIS Dreamers(中央区) | ||
The michi桜バンビーズ(所沢市) | 8 | × | 4 | パラダイス(東久留米市) | ||
LET'S CREW(練馬区) | 3 | × | 1 | M'S(上尾市) | ||
ベースボールチーム ゼット(豊島区) | 4 | × | 2 | 東京コリア(台東区) | ||
4部 グループA | ||||||
新撰組(稲敷市) | 7 | × | 1 | ROOTS(市川市) | ||
松風(山武郡) | 4 | × | 2 | クラシックロード(船橋市) | ||
松風(山武郡) | 5 | × | 5 | 太陽吠えーるず(習志野市) | ||
4部 グループB | ||||||
ドライスターズ(墨田区) | 6 | × | 3 | SILVER SHARKS(松戸市) | ||
Sea Winds(柏市) | 7 | × | 5 | 鶏(松戸市) | ||
4部 グループC | ||||||
TOYOTA(文京区) | 11 | × | 9 | ハンマーズ(文京区) | ||
ハンマーズ(文京区) | 7 | × | 0 | アニリンレザース(台東区) | ||
スタンドアップ(足立区) | 7 | × | 2 | 越谷マシンガンズ(越谷市) | ||
4部 グループD | ||||||
ヤマトエキスプレス(港区) | 8 | × | 2 | リクルートコスモス バッカス(港区) | ||
WHITE SIX(千代田区) | 5 | × | 2 | ヤマトエキスプレス(港区) | ||
復建レイダース(中央区) | 2 | × | 1 | First Planners(千代田区) | ||
4部 グループE | ||||||
Nobushies(新宿区) | 17 | × | 5 | スリースターズ(新宿区) | ||
スリーK(新宿区) | 14 | × | 7 | 荏田東ナマーズ(横浜市) | ||
神楽坂バーバリアン(新宿区) | 7 | × | 0 | ケンオー(伊勢原市) | ||
4部 グループF | ||||||
ジャンキース(練馬区) | 17 | × | 0 | ラビゴンズ(さいたま市) | ||
ばいきん(さいたま市) | 4 | × | 1 | 中のみ(さいたま市) | ||
イーグルファーム(豊島区) | 11 | × | 1 | FSOL大宮(さいたま市) | ||
BACKERS(富士見市) | 1 | × | 1 | Galaxy Railways(上尾市) | ||
4部 グループG | ||||||
ジャギーズ(調布市) | 9 | × | 5 | BEANS(川崎市) | ||
岩鉄(西東京市) | 3 | × | 1 | 0.085(中野区) | ||
5部 グループA | ||||||
L's(千葉市) | 12 | × | 8 | Black man(船橋市) | ||
京都サスペンス(浦安市) | 14 | × | 13 | L's(千葉市) | ||
スコーピオンズ(船橋市) | 12 | × | 2 | ラガーズ(坂東市) | ||
5部 グループB | ||||||
ディパーチャ(北葛飾郡) | 12 | × | 6 | 田中フーズ(柏市) | ||
バックス(松戸市) | 4 | × | 2 | DIAMONDS(流山市) | ||
5部 グループC | ||||||
新町レイラーズ(荒川区) | 6 | × | 3 | スプリット ファイヤーズ(江戸川区) | ||
5部 グループD | ||||||
ウォーリアーズ(文京区) | 7 | × | 0 | インフィニティー(中央区) | ||
友和OCEANS(中野区) | 5 | × | 1 | SANKYO(中央区) | ||
馬橋BC(杉並区) | 10 | × | 1 | 赤羽ブラックス(北区) | ||
5部 グループE | ||||||
ブルースカイ(新宿区) | 10 | × | 2 | MGL(千代田区) | ||
渋谷747(渋谷区) | 8 | × | 2 | MGL(千代田区) | ||
原宿バグジーズ(渋谷区) | 7 | × | 0 | Developpers(新宿区) | ||
日立キャピタル野球部(千代田区) | 3 | × | 3 | 新宿B's(新宿区) | ||
5部 グループF | ||||||
Hornets(練馬区) | 3 | × | 2 | 伊藤ハム アルトバイエルン(目黒区) | ||
東大泉MUDDYS(練馬区) | 11 | × | 4 | Hornets(練馬区) | ||
5部 グループG | ||||||
レッドサンダース(川崎市) | 16 | × | 0 | Late Risers(品川区) | ||
レッドサンダース(川崎市) | 5 | × | 4 | Beat(品川区) | ||
マーベラス(品川区) | 4 | × | 1 | 京浜トマホークス(川崎市) | ||
5部 グループH | ||||||
SUNBOWZ(さいたま市) | 8 | × | 3 | Anchovi(さいたま市) | ||
ラ・パイマギ(和光市) | 6 | × | 3 | Positive Deams(さいたま市) | ||
マードックス(戸田市) | 13 | × | 7 | アルタイル(さいたま市) | ||
5部 グループI | ||||||
コンバッツ(三鷹市) | 3 | × | 2 | ツイスターズ(立川市) | ||
ツイスターズ(立川市) | 3 | × | 2 | ネオ・エクスプレス(武蔵野市) | ||
6部 グループB | ||||||
サンナップ(柏市) | 13 | × | 3 | ダイナマイツ(文京区) | ||
B・CENTURY(江戸川区) | 12 | × | 1 | まるもんず(柏市) | ||
6部 グループC | ||||||
ディクテイターU(台東区) | 5 | × | 4 | ケンズ(葛飾区) | ||
Marine Waves(台東区) | 10 | × | 3 | GOLGO(足立区) | ||
YRP(港区) | 16 | × | 5 | GOLGO(足立区) | ||
6部 グループD | ||||||
New Rookies(荒川区) | 7 | × | 0 | CKB(中央区) | ||
熱血!野球団(中央区) | 8 | × | 6 | 昭栄美術(浦安市) | ||
6部 グループE | ||||||
Blacks(新宿区) | 21 | × | 2 | PAXXS(新宿区) | ||
YANKEES(新宿区) | 5 | × | 5 | アイスターズ(千代田区) | ||
6部 グループF | ||||||
板橋JETS(板橋区) | 10 | × | 2 | 赤坂タイガース(板橋区) | ||
Boobs(練馬区) | 6 | × | 6 | 差間Golden Eagles(川口市) | ||
6部 グループG | ||||||
Great Dippers(目黒区) | 13 | × | 12 | FOLGORE(大田区) | ||
MC.Exective(小田原市) | 8 | × | 7 | システム設計事務所(多摩市) | ||
品川Roots(品川区) | 8 | × | 2 | システム設計事務所(多摩市) | ||
6部 グループH | ||||||
ペヤンズクラブ(羽生市) | 24 | × | 3 | O.U.E Wild Boars(さいたま市) | ||
ペヤンズクラブ(羽生市) | 12 | × | 3 | WILD HEARTS(さいたま市) | ||
スーパーキャップス(さいたま市) | 4 | × | 3 | HIRAMAX(さいたま市) | ||
6部 グループI | ||||||
NOS(西東京市) | 8 | × | 3 | 紫式部(東久留米市) | ||
侍(三鷹市) | 7 | × | 1 | NOS(西東京市) | ||