第29日目 (11月7日)
試合速報




特別部Aリーグ

Ash(柏市) 2 × 2 EINSATZ(杉並区)

特別部Bリーグ

醍醐製作所グーフィーズ(練馬区) 5 × 3 T・Hインセクターズ(世田谷区)

1部Aリーグ

和名ヶ谷フレンズ(松戸市) 3 × 1 セブンティーンズ(習志野市)
大和田'92年式(八千代市) 1 × 0 ブロケイド(松戸市)

1部Bリーグ

Wilson(江東区) 5 × 0 TEAM ByBLOS(戸田市)
サントリーフーズ(渋谷区) 9 × 5 オイラーズ(習志野市)
東船橋4丁目(船橋市) 10 × 5 吉川ベアーズ(吉川市)
デンジャース(松戸市) 3 × 0 ファイナルズ(戸田市)

1部Cリーグ

K-freak(杉並区) 4 × 1 佐川急便渋谷(品川区)
サンライズ加藤(桶川市) 2 × 2 カネマンクラブ(上尾市)
TTS(上尾市) 1 × 1 ナブコシステム(港区)

2部Aリーグ

花見川闘球会クラブ(千葉市) 3 × 2 柏パイレーツ(柏市)

2部Bリーグ

球嵐(習志野市) 3 × 1 RED BIRDS(北区)
球嵐(習志野市) 3 × 2 イーストクラブ(越谷市)
三晃クラブ(鳩ヶ谷市) 5 × 2 Heaven's Powers(三郷市)
K.A.S Bonding(江戸川区) 9 × 2 マリナーズ(葛飾区)
サンデーズ(荒川区) 3 × 2 とんぼ(草加市)

2部Cリーグ

東京トヨペット株式会社(港区) 5 × 2 清門ず(さいたま市)
鶴ヶ島オールウェイズ(鶴ヶ島市) 6 × 2 桐朋ブランカーズ(国立市)

3部Aリーグ

米本GIANT'S(八千代市) 5 × 0 インディアンズ(松戸市)
BBフェローズ(船橋市) 7 × 6 米本GIANT'S(八千代市)
日産化学船橋(船橋市) 5 × 2 トステムガッツ(柏市)

3部Bリーグ

センチュリー(葛飾区) 11 × 5 ALL STAR(浦安市)
シャナナスポーツ(松戸市) 4 × 0 Great・Dreams(千葉市)

3部Cリーグ

マリナーズ(北区) 5 × 3 皇神(さいたま市)
BIG ISLAND(大田区) 11 × 0 東京コリア(台東区)

3部Dリーグ

ロードウォリアーズ(立川市) 7 × 0 ひばりが丘ロータース(西東京市)
D-DAYS(比企郡) 7 × 1 M'S(上尾市)

3部Eリーグ

東京どうなんや(千代田区) 4 × 1 桃李(武蔵野市)
東京どうなんや(千代田区) 9 × 2 サンダース(千代田区)
VILLAINS(北区) 7 × 0 ブラックドルフィンズ(豊島区)
Forty Eighters(横浜市) 4 × 0 MAVERICK(港区)
伊藤ハム アルトバイエルン(目黒区) 2 × 1 RANGERS(練馬区)

4部Aリーグ

内田油圧(土浦市) 10 × 0 ロッキーズ(柏市)

4部Bリーグ

Gibsons(習志野市) 12 × 3 BG(葛飾区)
パワーズ(葛飾区) 7 × 0 プリマウイナーズ(葛飾区)

4部Cリーグ

軍団(足立区) 20 × 0 J.I.P.(豊島区)
北球友クラブ(北区) 7 × 4 復建レイダース(中央区)

4部Dリーグ

ニュートン野球部(武蔵野市) 18 × 6 Mulinandes(川口市)
太陽吠えーるず(豊島区) 5 × 3 ベルテックス(さいたま市)
東洋大学白山軟式野球愛好会(朝霞市) 7 × 0 minors(所沢市)
東洋大学白山軟式野球愛好会(朝霞市) 7 × 0 ヒューテックノオリン(戸田市)

4部Eリーグ

BSR(練馬区) 7 × 1 イセトー(中央区)
BSR(練馬区) 7 × 0 ボヘミアンズ(西東京市)
ジャンキース(練馬区) 9 × 3 オールスポニチ(中央区)
Stags OB(板橋区) 7 × 0 JUMBLE(世田谷区)

4部Fリーグ

MEIJERS(品川区) 7 × 0 T-Futures(大田区)
サザンクロス(新宿区) 5 × 0 Beat(品川区)

5部Aリーグ

アクティーズ(船橋市) 11 × 2 L's(千葉市)
NineScratch(千葉市) 18 × 5 田中フーズ(東葛飾郡)
jam(八千代市) 6 × 6 BLOOPERS(船橋市)

5部Bリーグ

DARK HORSE(江戸川区) 8 × 1 Busters(葛飾区)
京都サスペンス(浦安市) 7 × 0 コンプレックス(草加市)
L.A.M.F(市川市) 7 × 6 ROOTS(市川市)
東京レッツ(墨田区) 9 × 0 ディパーチャ(草加市)

5部Cリーグ

文京マリナーズ(文京区) 5 × 0 BUCKS(北区)
SANKYO(中央区) 19 × 3 GOLGO(足立区)
グルービー(中央区) 13 × 0 インフィニティ(中央区)
スラッガース(豊島区) 15 × 0 インフィニティ(中央区)

5部Dリーグ

T-Boy's(港区) 8 × 1 NISSIN東京(新宿区)
タイガース(荒川区) 5 × 0 ウィザード(杉並区)
マードックス(戸田市) 3 × 2 SK倶楽部(板橋区)
LINERS(さいたま市) 4 × 4 SK倶楽部(板橋区)

5部Eリーグ

TOP BOYS(新宿区) 6 × 0 クールス(東久留米市)
東大泉MUDDYS(練馬区) 15 × 4 OLDIES(さいたま市)
REALFLEET(渋谷区) 16 × 1 Team日本一(さいたま市)

5部Fリーグ

Lightstars(府中市) 11 × 0 TAISHIN(大田区)
Lightstars(府中市) 7 × 0 インフォコム(千代田区)
First Planners(千代田区) 2 × 0 マーベラス(品川区)
デスペラード(横浜市) 3 × 2 パニックス(渋谷区)

6部Aリーグ

クラシックロード(船橋市) 4 × 1 Black man(船橋市)
BUCK-O-NINE(鎌ヶ谷市) 9 × 2 取手SOB(取手市)
組長(船橋市) 2 × 2 LAYFLAT(鎌ヶ谷市)

6部Bリーグ

ブラックビーズ(市川市) 8 × 3 まるもんず(柏市)

6部Cリーグ

リョーヨーダイヤモンズ(中央区) 8 × 1 Paipan's(江東区)
リョーヨーダイヤモンズ(中央区) 9 × 7 ドルフィンズ(文京区)
Honda Commtec(港区) 9 × 3 トヨタエンタプライズ(千代田区)
SQUEEZE(港区) 9 × 4 T's(中央区)

6部Eリーグ

西東京ドルフィンズ(西東京市) 8 × 4 Rockman(豊島区)
ENERGIES(杉並区) 12 × 2 スプリング モンスターズ(西東京市)

6部Fリーグ

ファイトクラブ(横浜市) 9 × 8 YANKEES(新宿区)
YANKEES(新宿区) 10 × 4 インフィックス(新宿区)
Boobs(練馬区) 5 × 2 FREEZE(世田谷区)
アイスターズ(千代田区) 13 × 0 NEW ROOKIES(荒川区)
AXIS(世田谷区) 6 × 3 原宿バグジーズ(渋谷区)